Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

>>Следующая статья

Аренда зарубежной недвижимости

В современном мире аренда зарубежной недвижимости начинает набирать свои обороты и все больше пользоваться спросом по сравнению с традиционным отдыхом в отелях.

Если Вы еще не определились с пониманием, какую именно недвижимость в Европе Вы хотите приобрести, или просто хотите отдохнуть на одном из лучших европейских курортов, то услуги по подбору апартаментов, вилл и таунхаусов в аренду – это как раз для Вас. Вы сможете в полном согласии с Вашими вкусами и возможностями отдохнуть, чувствуя себя не стесненными ограничениями отелей, но в то же время будете наслаждаться пятизвездочным комфортом. Такой отдых обеспечивает Вам свободу выбора Вашего собственного ритма жизни, при этом позволит собрать большую компанию без неоправданного увеличения расходов. Например, аренда виллы – это не только прекрасный способ лучше узнать страну, но и  почувствовать себя также владельцем роскошной виллы практически в любом уголке мира.


Преимущества отдыха аренды по сравнению с традиционным отдыхом в отелях:

  • При аренде апартаменты или виллы семьей, большой компанией Вы значительно снижаете свои расходы по организации отдыха;
  • Вы можете арендовать дом или квартиру с отдельным бассейном, террасой, садом или даже персональным выходом к морю; это- идеальный вариант, который позволяет комфортно разместиться и взрослым, и детям.
  • Вы сами планируете свой досуг, без оглядки на строгие правила, обязательные в отелях;
  • Если же Вы планируете покупку жилья в Европе, то такой отдых поможет принять Вам окончательное решение, основываясь на Вашем опыте и  личных впечатлениях проживания в этой стране.
  • Данный вид размещения характеризуется полной конфиденциальностью, что представляет собой немаловажный фактор в отдельных случаях отдыха.
  • Аренда виллы или апартаментов - это также очень удобный вариант для поездки группы коллег на выставку или корпоративный семинар. Наши специалисты с удовольствием помогут Вам выбрать дом и дополнительный сервис в соответствии со всеми Вашими пожеланиями.

Заказ на аренду апартаментов, вилл, таунхаусов рекомендуем производить заранее – от полугода до нескольких месяцев.

 

Вкусы и потребности наших клиентов могут быть разными, но каждый из Вас может с нашей помощью выбрать для себя наилучший вариант.

Информация от партнеров