Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Купить дом в Англии стало еще дороже

Как информирует Национальное Управление Статистики Великобритании, цены на элитную недвижимость в Англии снова ползут  вверх – средняя цена на особняки достигла 280 тыс. фунтов.

Ранее такой рост цен на недвижимость в Англии был замечен в 2008 году, аналитики отмечают, что нынешнее возрастание обусловлено выгодными условиями по ипотеке, а также уровнем финансовой стабильности граждан.

Таким образом, стоимость жилой недвижимости в Великобритании только в мае выросла на 0,3% и на 3% по сравнению прошлым годом. Инвесторы обратили внимание, что за год цены в королевстве увеличились следующим образом: в Англии – 3,1%, Шотландии – 0,8%, Уэльсе – 0,6% и впервые с февраля 2008 года в Северной Ирландии – 1,9%.

В агентстве «Евроаппарт» указывают на что, динамика увеличения уровня цен на элитную недвижимость  Англии опережает остальные рынки Европы, так купить дом в Лондоне стало на 6,6% дороже. Но несмотря на рост рынка, специалисты отмечают, экономический кризис по-прежнему сказывается на инвестициях.

Информация от партнеров