Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Банк Британии будет отвечать за сдерживание стремительного роста цен на недвижимость

Английский банк RICS получит полномочия по сдерживанию стремительного роста цен на недвижимость в Великобритании.

Главным образом, за это выступил Королевский институт оценщиков Великобритании, в котором уверены, что Английский банк должен задействовать все свои полномочия, чтобы стабилизировать ситуацию на рынке недвижимости в стране -  замедлить рост цен на 5%.

В агентстве “Евроаппарт” обращают внимание на тот факт, что в Англии целую неделю обсуждаются проблемы развития рынка невидимости.  Продажа недвижимости в Англии на данный момент работает по принципу «мыльного пузыря», что негативно влияет на состояние рынка в целом. Так, согласно ряду прогнозов, рост цен в этом году ожидается больше 5%. Аналитики “Евроаппарт” считают, что это происходит из-за увеличения числа покупающих свои первые квартиры в Британии, а число продаж жилой недвижимости в Англии наоборот -  сократилось.

Специалисты  “Евроаппарт” отмечают, что годовой рост цен на 5 % - плохой сигнал сигнал, который может негативно отразится на состоянии кредитного сектора. Во избежание бума, собственники недвижимости должны трезво оценивать дома в Великобритании, а Английский банк — наблюдать за ситуацией на рынке.

Информация от партнеров