Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Тихоокеанский кластер недвижимости демонстрируют высокую стабильность

Как сообщает в ежегодном отчете «Global Property Guide», тихоокеанские рынки недвижимости показывают положительную динамику роста цен от 2% до 11%.

Так, в Новой Зеландии средний уровень стоимости жилой недвижимости выросли на 5,24% в течение года, согласно данным на конец II квартала. Параллельно за этот же период, уровень цен на квадратные метры жилья во всех основных урбанизированных  центрах Австралии поднялся на 2,65% - это рекордный показатель III квартала в 2010 году.

В “Евроаппарт” отмечают, что европейские рынки, которые ранее пребывали в рецессии, начинают активно прибавлять. А именно, ценовой индекс в Дании, если касаться вторичного жилья, поднялся практически на 8%, турецкий берег теперь продает недвижимость на 7% дороже, другие, уверенные в себе деловые центры Европы, такие как Киев, Вена, Таллин, города Германии и Швейцарии демонстрируют тенденцию от 3 до 7%.

Однако по данным “Евроаппарт”, в Европе еще остались рынки, на которых отмечается продолжительный спад. По разным оценкам, недвижимый сектор Кипра взял на себя репутацию наиболее слабого игрока на мировом рынке недвижимости.

Информация от партнеров