Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Русские скупают дома в Марбелье

Согласно информации, имеющейся у агентства “Евроаппарт”, спрос на дома в Марбелье увеличился благодаря инвесторам из России.

Запросы на поиск домов и апартаментов в  Испании увеличился в несколько – купить недвижимость на побережье Марбелье стремятся все больше граждан России. Как отмечают специалисты, это связано с низкими ценами на квадратные метры недвижимости данного курортного района.

Если верить отчету Knight Frank, в прошлом продажи недвижимости в Марбелье увеличились на 21. Наиболее популярным сегментом недвижимости стали объекты стоимостью от 200 тыс. евро до 1,4 млн. евро.

Стоит отметить, что продажа элитной недвижимости в Испании также переживает бурный рост в регионе – основная масса клиентов стремится купить дом в Испании стоимости от 1.5 млн. евро.

Так, свежие результаты по исследованию рынка недвижимости страны показали, уровень интереса к домам и квартирам в Испании увеличился на 29% за год. При этом, именно русские покупатели составляют основную массу инвесторов на рынке недвижимости в Испании.

Информация от партнеров