Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Коммерческая недвижимость в Испании активно скупается иностранными предпринимателями

Зарубежные предприниматели начали активно откликаться на предложения по продаже коммерческой недвижимости в Германии испанскую коммерческую недвижимость. Так, крупная британо-канадская компания приобрела Parque Principado – торговый центр находится в 10-ке ведущих площадок Испании

Данный торговый центр находится на севере страны -  город Овьедо, и он представляет собой крупный многофункциональный комплекс общей площадью 75 000 квадратных метров, который был открыт в 2001 году. Торговый объекты представлены 156 блоками, которые занимают бутики главных европейских брендов.

В компании “Евроаппарт” заметили, что огромное торговое пространство практически всегда задействовано на 97%, где средний срок аренда одного объекта составляет не менее 6-ти лет. Поэтому, как считают специалисты, британская Intu Properties и Canada Pension Plan Investment Board (CPPIB) рассчитывают на доходность от проекта  в 7,2%.

Аналитики рынка коммерческой недвижимости в Европе считают, что иностранцы неспроста стали новыми собственниками крупного коммерческого объекта в Испании – прослеживается ярко выраженная тенденция всего мирового рынка, когда иностранные инвестиционные компании готовы отдавать 14 млрд. евро в испанскую недвижимость ежегодно. Доходная недвижимость в Испании начинает демонстрировать рост на рынке еврозоны.

Информация от партнеров