Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Индекс продаж жилой недвижимости в Майами вырос на 80%

Продажи домов в Майами выросли почти на 80% в течение года, такой скачок во многом обеспечен иностранными инвестициями. Российские покупатели вошли в первую десятку.

Именно зарубежные инвестиции обеспечили колоссальный приток на рынок недвижимости Майами. Купить квартиры и дома в Майами стремится большинство иностранных  инвестиций на рынке недвижимости в США в целом.

Колоссальный прирост количества сделок с домами и квартирами на рынке недвижимости Майами произошел благодаря зарубежным покупателям. Россияне вошли в первую десятку активных иностранцев. Так, по данным компании “Евроаппарт”, в августе текущего года средняя стоимость на дома в Майами, которые  построены под одну семью, увеличилась на 20,5% - апартаменты подорожали на 27,5%.

Также, эксперты “Евроаппарт” полагают, что возросший уровень продаж жилой недвижимости на побережье США свидетельствует о надвигающемся кризисе на рынке недвижимости в США – рынок постепенно останавливается в развитии, поскольку именно последние исследования демонстрируют последний благоприятный период для инвестиций в дома и кондоминиумы Майами.

По информации, имеющийся у “Евроаппарт” на лето 2013 года, так, наибольший  спрос наблюдается со стороны инвесторов из Бразилии, далее покупатели из Канады и Аргентины. И как отмечалось выше, в первую десятку вошли покупатели из России.

Информация от партнеров