Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Продажи недвижимости в Великобритании за август достигли 100 тыс.

Согласно отчету Службы по доходам и таможенным сборам Великобритании (HMRC), динамика продаж недвижимости составила примерно 100 тыс. объектов в месяц.

Если обращаться к более точным данным, которые вбирают в себя сезонную динамику продаж недвижимости в Англии, то общее количество сделок достигает 89460 соглашений, в то время как 8470 сделок заключалось в сегменте нежилой недвижимостью. В компании “Евроаппарт” отмечают, что количество продаж без учета сезонных колебаний является самым эффективным показателем с декабря 2009 года.

Таким образом, количество продаж жилых домов в Великобритании выросло на 0,4 % с июля 2013 года и в настоящее время на 19,2 % выше, чем в августе прошлого года. Число сделок с нежилой недвижимостью выросло на 0,6 % за месяц и на 4,5 % за год.

Эксперты рынка недвижимости Англии, комментируя результаты исследования HMRC, отмечают стабильный рост продаж почти на 20 % по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. Поэтому, многие аналитики, признавая факт, что уровень продаж еще далек от рекордного показателя, уверяют, что рынок жилой недвижимости в Великобритании развивается.

Информация от партнеров