Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Аналитики отмечают резкий скачок в развитии строительного рынка Турции

 

Игроки на рынке недвижимости в Турции утверждают, что в сегменте строительства начался настоящий бум.

В агентстве “Евроаппарт” отмечают интересный фактор, утверждение о резком развитии строительства уместен только для масштабных проектов. Так, в скором времени в Стамбуле откроют новый сверхсовременный аэропорт, плюс в мегаполисе планируют построить еще один мост через знаменитый пролив Босфор.

Как сообщает газета «Анталия», строительные работы на месте нового авиаузла начнутся уже в ближайшие месяцы, отмечается, что все объекты были запланированы к проведению Олимпиады, однако даже при обратном раскладе правительство не будет отказываться от идеи их реализации.

В заявлении главы строительного министерства ясно говорится, что так необходимый инфраструктуре города третий путь через Босфор будет открыт уже к 2015 году, его протяженность составит порядка 1300 м. И уже сейчас ведутся подготовительные работы к открытию туннеля под знаменитым проливом.

В “Евроаппарт” уверены, что столь стремительное развитие инфраструктуры повлечет к удорожанию местной недвижимости как жилом, так и в коммерческом секторе.

Информация от партнеров