Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Элитные шале на горнолыжных курортах дорожают

Согласно отчету компании Knight Frank, уровень цен на элитную недвижимость на основных горнолыжных курортах начинают стремительно расти.

В “Евроаппарт” это связывают с приближающимся Новым Годом, так ценник при покупке элитных шале на основных горнолыжных курортах вырос на 4,6% в течение текущего года, тем самым обогнав по стоимости многие престижные вилы в курортных районах.

Knight Frank в своем отчете обозначили такую информацию под заголовком Prime Ski Property Index (PSPI). Эксперты, глядя на цифры в отчетеб отмечают, жилая недвижимость на элитных склонах начинает привлекать еще больше состоятельных инвесторов, многие из них пытаются купить шале, которое в дальнейшем может принести доход.

Так, наиболее стремительный рост цен зафиксирован на склонах Саут-Лейк-Тахо, что в Калифорнии – порядка 20,9% роста, затем идут курорты местечка Куинстаун, которое можно найти в новой Зеландии - 18,6%. Если затрагивать курорты Европы, то лидером в Еврозоне стали швейцарские Церматт - 14,1% и Давос - 10%.

Информация от партнеров