Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Уровень цен на мировую недвижимость начинает расти

Последние сводки новостей говорят о том, что рынки недвижимости по миру начинают выходить из кризиса – стоимость жилья начинает постепенно подниматься.

Информация основа на отчете мирового индекса по жилой недвижимости от МВФ (Международный Валютный фонд), при этом, уточняют в ведомстве, во многих кластерах цены растут вверх неоправданно. И, как узнали в “Евроаппарт”, средняя цена побила рекорды 2008 года – самыми влиятельными оказались рынки Турции и Гонконга.

Так, эксперт исследовательского департамента МВФ, уверен, что средняя цена за недвижимость некоторых рынках заметно завышена. По мнению аналитика, изменение стоимости жилья напрямую зависит от экономического состояния и возможностей производительности компаний-застройщиков.

Согласно условному рейтингу, наиболее перегретым считается рынок недвижимости в Канаде, Новой Зеландии, Норвегии и Бельгии, а купить недвижимость в Великобритании, Испании и Швеции можно в пределах рыночных условий, что касается недооценённых рынков, стоит выделить Германию и Португалию.

Информация от партнеров