Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Что нужно для аренды дома во Франции?

 

Отпуск в одной из самых красивых стран мира Франции − мечта большинства людей во всем мире. Впрочем, многие уже на первых порах отказываются от данной затеи, по причине того, что аренда дома во Франции очень дорога и трудоемка для осуществления.

На самом же деле аренда во Франции не так дорога, как кажется. Практически каждый, кто серьезно займется поиском жилья для отдыха в этой стране, в конечном итоге обязательно найдется для себя подходящий вариант. Снять квартиру, дом, апартаменты и так далее − очень легко, ведь французы практичный народ, они никогда не позволяют простаивать купленной недвижимости без толку, сдают ее круглый год.

 

В данной стране аренда недвижимости очень распространена, скромную квартирку в Париже или элитная недвижимость Франции в курортных городах− все это можно найти. Отметим, что сами французы в летнее время вместо отдыха на Средиземном море, выбирают Атлантическое побережье. К их услугам такие курорты, как Лакано, Сен Мало и другие.

Относительно квартир, которые сдают в аренду, то к услугам квартиросъемщикам однокомнатные помещения на 1-2 человек, а также элитная недвижимость Франции: большие роскошные дома со своей территорией. Апартаменты обычно делят на пару типов: Частные − это такие, которые сдаются при помощи посредника. Резиденции − большие здания, которые напрямую сдают. Апортотели − аренда данной недвижимости включает в себя дополнительное обслуживание (уборка, техническое обслуживание жилья и так далее).

 

Во время путешествий по Франции многие задумываются, что же лучше − жить в отеле либо арендовать дом.Самостоятельная аренда жилья выигрывает в том, что отдыхающий получает в свое распоряжение целую квартиру или виллу. В таком случае человек полностью автономен, он может отдыхать по своему графику. К тому же, площадь взятой в аренду квартиры будет значительно больше, нежели номер в отеле. Также стоимость аренды недвижимости во Франции может быть ниже, чем некоторые номера в отелях. Если вы собираетесь ехать с большой компанией друзей либо с маленькими детьми, то аренда квартиры или дома − самое подходящее для вас решение!

 

Чтобы взять в аренду дом или квартиру во Франции вам понадобится подписать договор. Для этого, вам нужно предъявить владельцу жилье такие документы:

 

- Копия паспорта заверенная;

- Документ, который выступает в роли гаранта за жилье;

- Справки о вашей зарплате;

- Документ из налоговой, который показывает, что у вас уплачены все налоги;

- Документ указывающий постоянное место вашего проживания.

Информация от партнеров