Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Недвижимость в Париже

Париж стал для многих городом мечты, но кому-то повезло эту мечту реализовать на практике, поселившись в столице Франции на постоянной основе или став владельцем недвижимости в Париже. Среди покупателей парижской недвижимости есть и те, кто хочет приезжать сюда регулярно на отдых, и те, кто рассматривает вариант получения прибыли от дальнейшей сдачи квартиры или апартаментов в аренду, и инвесторов, которые рассчитывают на дальнейшую продажу недвижимости в Париже по более выгодной цене. В зависимости от задач выбирается и цена недвижимости в Париже, которую нужно приобрести.

Стоимость недвижимости в Париже.

Конечно, цена недвижимости в Париже достаточно высока по сравнению со многими другими европейскими столицам, но это обусловлено и статусом «города-легенды», и экономическим положением во Франции, которая считается одним из «локомотивов Европы». Впрочем, высокая стоимость недвижимости в Париже – это, скорее, плюс для инвесторов, учитывая стабильность французской экономики. Действительно, купить квартиру, апартаменты, дом или виллу можно намного дешевле в любой восточноевропейской стране, но где гарантия, что цена не упадет через два-три года? Именно по этой причине более дорогая, но статусная, престижная недвижимость ценится у инвесторов.

Продажа недвижимости в Париже.

Тем не менее, рынок недвижимости в Париже тоже нельзя назвать однородным. На нем представлены и относительно недорогие объекты (по столичным меркам), и элитные предложения. Очень многое зависит от расположения конкретного объекта. Так, в некоторых центральных районах столицы цены покажутся завышенными даже тем, кто готов купить недвижимость в Париже, не особо планируя объем расходов. А вот недвижимость в пригородах Парижа является своеобразным эконом-вариантом (если, конечно, речь идет не о шикарных виллах и особняках). Предлагаем вашему вниманию каталог парижской недвижимости, в котором представлены различные объекты, доступные для продажи и аренды. Если вас интересует продажа недвижимости в Париже, но вы не нашли интересных вариантов в нашей базе, обратитесь к нашим специалистам, которые подберут для вас оптимальные объекты по заданным параметрам.

Информация от партнеров