Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Выбираем дом в Италии

 

Италия привлекает туристов комфортным для жизни климатом, живописными пляжами и богатым культурным и историческим наследием. Отдохнув в Италии, многие люди приходят к мысли, о том, чтобы приобрести там недвижимость – квартиру или даже дом. Покупка дома в Италии позволит гораздо чаще приезжать в Италию на отдых, или жить там на постоянной основе. Купить дом в Италии не так сложно, как кажется – для иностранных граждан не существует препятствий при покупке недвижимости, а стоимость дома в Италии часто не превышает стоимости квартиры в Москве. Цена дома в Италии зависит от его расположения. Дома на Севере Италии относятся к элитной недвижимости, их стоимость значительно выше по сравнению с аналогичными домами на Юге. Кроме того, большое значение имеет удаленность от моря – дом на побережье будет стоить намного дороже такого же дома на некотором расстоянии от моря.

Сколько стоит дом в Италии?

Ответить на вопрос: «Сколько стоит дом в Италии?» достаточно сложно, ведь для того чтобы назвать примерную стоимость нужно знать, примерные требования, которые каждый предъявляет к недвижимости. Если обозначить примерные рамки, то минимальная стоимость дома в Италии превышает сто тысяч евро, а максимальная – несколько десятков миллионов евро. Если вы хотите приобрести дом по доступной цене, стоит обратить внимания на таунхаусы – дома, соединенные между собой общей стеной.

Стоимость таунхауса обычно ниже, чем у отдельно стоящего дома. Если у вас нет материальных проблем, имеет смысл приобрести виллу. В Италии вы можете купить как новую виллу, так и старинную, не опасаясь за ее качество, так как продажа дома в Италии практически всегда начинается с хорошей предпродажной подготовки, и дом продается практически полностью готовый к проживанию. Преимущество элитной недвижимости заключается в том, что цены на нее постоянно растут и менее подвержены влиянию экономического кризиса. Для того, чтобы выгодно купить дом в Италии, не обязательно приобретать его на вторичном рынке. Покупка дома в Италии от застройщика является оптимальным вариантом без дополнительной переплаты. Не удивительно, что недвижимость в Италии – дома и квартиры от застройщика пользуются достаточно большим спросом. Покупка дома в Италии – это выгодные инвестиции, вы сможете получать доход от сдачи в аренду, во время вашего отсутствия, и раз и навсегда решите для себя проблему отдыха на море.

Информация от партнеров