Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Черногория – лучшие предложения недвижимости

Сегодня наши соотечественники все чаще рассматривают предложения приобрести дешево недвижимость за рубежом. Всплеск популярности на иностранное жилье обусловлен тем, что впоследствии покупки появляется отличная возможность в любое время года отдохнуть вдали от суеты больших городов, насладиться теплым морем. К тому же, это удачное вложение денег.

Преследуемая цель покупки жилья диктует выбор страны. В частности, если потенциальный покупатель желает независимо от времени года нежиться в лучах теплого солнца на берегу моря, то целесообразно рассматривать предложения рынка недвижимости в следующих странах:

  • Египет;
  • Кипр;
  • Испания;
  • Черногория.

Самая дешевая недвижимость за рубежом представлена рынком Черногории. В последнее время она пользуется у соотечественников большим спросом.

Черногорская недвижимость в 2014 году

Всем, кто заинтересован в приобретении зарубежного жилья, предлагаются различные варианты квартир и домов практически в любом живописном регионе страны. Стоит отметить, что за апартаменты средних размеров в Черногории нужно заплатить в среднем от 50 тысяч евро.

Согласно мнениям экспертов компании «Euroappart», после кризиса 2008 года, рынок недвижимости Черногории начал постепенно возвращать былые позиции. Аналитики обнародовали информацию, согласно которой цены на недвижимость за рубежом выросли в среднем на 3-3,5%. При этом количество заключаемых сделок продолжает увеличиваться.

Повышенный спрос на недвижимость в Черногории

Стоит отметить, что граждане России были и остаются основными иностранными покупателями недвижимости в Черногории, в частности на побережье. Россиян в большинстве своем интересуют апартаменты в прибрежной зоне. Более 50% клиентов, обративших свой взор на рынок недвижимости Черногории, интересуют квартиры, около 30% изъявили желание приобрести частное домовладение, 10% – земельный участок для индивидуального строительства.

Для успешной покупки потребуется лишь обратиться к квалифицированным специалистам, которые проконсультируют по поводу правил заключения сделок и имеющихся обязательных налогов.

Информация от партнеров