Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Приобретение недвижимости в США – реальность для каждого

Еще совсем недавно жизнь за океаном – в Соединенных Штатах Америки – для многих наших соотечественников была несбыточной мечтой. Однако времена меняются, и сегодня на объявление о продаже недвижимости за рубежом откликаются не только инвесторы, эмигранты, но и любители отдыха в комфортных условиях. Несмотря на кажущуюся сложность, которую якобы таит в себе оформление договора купли продажи, приобретение апартаментов в США – надежное и простое мероприятие.

Качественный отдых и результативная работа в Америке

Стоит отметить, что приобретая недвижимость в этой стране, на получение вида на жительство для граждан России рассчитывать нельзя, но и сложностей при получении визы не возникнет. Рассматривая каталоги недвижимости за рубежом, потенциальные покупатели, в первую очередь, рассматривают варианты покупки в следующих городах:

  • Сан-Диего;
  • Биг-Айленде;
  • Орландо;
  • Майами;
  • на Гавайских островах.

Предприимчивые люди, развивая свой бизнес, наиболее часто изучают объявления о продаже недвижимости за рубежом в Вашингтоне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Что нужно знать при поиске и приобретении недвижимости в США?

Согласно данным, обнародованным специалистами компании «Euroappart», в 2013 году стоимость американской недвижимости неуклонно росла. Но уже в 2014 году цены стабилизировались, что послужило поводом для очередного всплеска на поиск недвижимости за рубежом.

Стоит отметить, что, если клиент определил наиболее приемлемый для него вариант, представленный в каталоге недвижимости за рубежом, но у него не достаточно средств, можно воспользоваться программой ипотечного кредитования, которая предусматривает выдачу средств иностранным гражданам. Стоит отметить, что в 2014 году общая численность сделок, заключаемых без привлечения услуги ипотечного кредитования, возросла. В процентном соотношении, 42,7% договоров купли-продажи заключается за собственные средства потребителей, остальные с помощью займов.

При всей прозрачности и простоте заключаемых сделок по недвижимости в США, непосвященному человеку сложно разобраться во всех тонкостях манипуляций. Деятельность сотрудников компании «Euroappart» заключается в предоставлении помощи клиентам на протяжении всего процесса сделки: от поиска недвижимости за рубежом до полного завершения всех необходимых юридических и финансовых формальностей.

Информация от партнеров