Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Аренда турецкого жилья – выгоды налицо

Отдых в Турции был и остается наиболее доступным для наших соотечественников. Однако если нет желания останавливаться в гостиничных номерах, толпиться в очереди ресторана отеля, отличным решением будет снять недвижимость за рубежом во время отпуска. Как показывает практика, с каждым годом данная услуга пользуется все большей популярностью. Преимущества аренды жилья следующие:

  • приемлемая цена;
  • проживание в комфортных условиях;
  • погружение в местный быт.

Любой каприз – для желающих снять жилье

Квартиры в Турции попадают под определение «доходной недвижимости за рубежом»: за месяц аренды квартиры желающим отдохнуть, необходимо заплатить в среднем 500 евро. При этом цена устанавливается помесячно. В среднестатистической турецкой квартире без труда размещается семья из трех человек. Это выгодный вариант в тех случаях, когда запланирован продолжительный отдых или поездка сопряжена с работой, которая может продлиться от одного месяца до полугода. Стоит отметить, что предложения сдаче недвижимость за рубежом позволяют выбрать наиболее подходящий вариант.

По утверждениям экспертов компания «Euroappart», сегодня можно снять недвижимость за рубежом (в Турции) в зависимости от численности компании, отправляющейся на отдых, желаемой удаленности от пляжа и т.д. Помимо прочего, инфраструктура многих съемных апартаментов ничем не уступает удобству и оснащенности пятизвездочных отелей. Заинтересованная в доходности недвижимости за рубежом сторона предлагает множество дополнительных сервисов: от услуг домашней хозяйки до предоставления автомобиля.

Съем недвижимости за рубежом – это возможность поселиться в апартаментах, которые будут укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания. Среднестатистическая турецкая квартира отлично укомплектована, располагает собственной кухней и нередко террасой с видом на море.

Услуги компании «Euroappart» - все для лучшей аренды

Аренда, как и приобретение недвижимости, – процедура непростая. Незнающий человек может столкнуться с массой сложностей. Во избежание этого следует обратиться к профессионалам, которые готовы гарантировать успех мероприятия. Сотрудники компании «Euroappart» помогут подобрать приемлемый вариант и будут сопровождать клиента на всех этапах оформления сделки.

Информация от партнеров