Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Болгарская недвижимость – идеальное приобретение

Болгария – живописная страна с потрясающей природой и отличной экологией. Все это делает ее популярным местом для отдыха и приобретения недвижимости.

За 2013-2014 год спрос на болгарские апартаменты существенно увеличился. Причиной этому стали цены на жилье за рубежом, которые отличаются своей доступностью для многих соотечественников. Среднее соотношение стоимости за 1 квадратный метр европейского жилья показывает, что покупка квартиры в Болгарии – это не только экономично, но и максимально выгодно.

Недвижимость в Болгарии – для большой потребительской аудитории

В 2014 году в Болгарии отмечена тенденция стабильного снижения цен жилье за рубежом в панельных домах. В среднем стоимость уже снизилась на 1,2-1,5%. Однако по прогнозам экспертов, «падение» будет продолжаться до середины года. Обусловлен этот факт тем, что большая часть панельных домов была отстроена еще в 80-е годы прошлого века. Эксплуатационные характеристики такого жилья находятся в хорошем состоянии, но многие владельцы его стремятся переехать в многоэтажные новостройки.

Покупатели, нацеленные купить жилье за рубежом класса «люкс», должны обратить внимание на такие регионы, как Бургас, Сопот, Вар на и Золотые Пески. Стоимость квартир здесь остается стабильной, начиная января 2014 года.

Основываясь на мнении экспертов копании «Euroappart», более 20-23% сделок купли-продажи россияне осуществляют именно в секторе курортной недвижимости. 18% спроса приходится на покупку жилья за рубежом в крупных городах, где отмечена экономическая активность.

Стоит отметить, что не только покупка жилья за рубежом пользуется повышенной популярностью среди наших соотечественников. Некоторые инвесторы рассматривают варианты приобретения офисных помещений. Лучшими вариантами признаны офисные центры, расположенные в Варне, Софии, Пловдиве и Бургасе. Ценовые предложения жилья за рубежом и коммерческих объектов ранятся. Нередко стоимость офисной площади в разы превосходит цену комфортабельных апартаментов неподалеку от моря.

Грамотная покупка – залог выгодного вложения средств

В законы страны, как и в процедуру оформления имущества, могут вноситься коррективы. Поэтому обычный человек, желая приобрести недвижимость с Болгарии, может не обладить полной информацией, что приведет к негативным последствиям. Сотрудники компании «Euroappart» помогут в вопросах приобретения как жилья, так и офисной площади, позаботившись обо всех нюансах сделки.

Информация от партнеров