Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Апартаменты в Португалии – выбор для любого покупателя

Безусловно, рассматривая предложения приобретения недвижимости, потенциальный покупатель знакомится с множеством вариантов в различных странах. При этом вполне обоснованно, принимаются во внимание существующие достоинства и недостатки того или иного государства.

Приобретение квартиры за рубежом, в частности в Португалии, не пользуется такой популярностью, как, к примеру, в Турции или Болгарии, однако данное капиталовложение является весьма выгодным мероприятием. Стоит отметить, что цены на недвижимость в этой стране гораздо ниже, чем в других европейских курортах. Нередко фешенебельные португальские апартаменты могут оцениваться так же, как среднестатистическая квартирка в Германии или Великобритании.

Ценовые вариации – все для клиентов

Ввиду того, что Португалия не слишком знакома нашим соотечественникам, необходимо отметить два основных преимущества страны:

  • высокоразвитая страна с отличным экономическим потенциалом;
  • политическая ситуация стабильна, что минимизирует всевозможные риски.

Купить квартиру за рубежом можно дешево, но следует знать, что в некоторых случаях там не предусмотрено наличие некоторых удобств. Поэтому подбирая варианты, следует выяснять преимущества и недостатки каждого предложения.

По словам экспертов компании «Euroappart», наибольшей популярностью среди потенциальных покупателей, пользуются апартаменты в Лиссабоне – столице Португалии, а также в туристическом центре страны – Альгарве. При этом купить квартиру за рубежом можно как за 50 тысяч евро, так и подобрать вариант за 1-1,5 миллиона евро. Разница будет заключаться в качестве апартаментов.

Дешевле обойдутся апартаменты в Альгарве. К примеру, вилла в прибрежной зоне стоит около 400 тысяч евро. Если же есть желание и возможность – можно стать собственником просторного дома на побережье за 4 миллиона евро. При этом в любом случае, владелец квартиры за рубежом сможет в любое время наслаждаться мягким климатом, а также живописными пейзажами Португалии.

«Euroappart» - гарантия безопасности сделки

Приобретая недвижимость за рубежом, следует знать все возможные «подводные камни» будущей сделки. Далеко не каждый покупатель знаком с законодательными актами чужой страны. В этом случае на помощь придут сотрудники «Euroappart», деятельность которых заключается в сопровождении процесса купли-продажи на всех этапах. А это, в первую очередь, гарантия безопасности и правомерности проводимых процедур.

Информация от партнеров