Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Португальская недвижимость – тренд 2014 года

Покупка недвижимости за рубежом давно перестала быть прерогативой состоятельных людей. Множество людей со средним заработком стремится стать владельцем иностранных апартаментов для последующего переезда или выгодного вложения средств. Среди стран, в которых чаще всего россияне покупают дома, являются Турция, Болгария и Черногория. Однако в 2014 году в лидеры пробилось государство Старого света – Португалия.

Португалия – страна для ценителей первозданной природы

Приобретение недвижимости в Португалии пользуется на сегодняшний день повышенной популярностью. Португалия – это страна, берега которой омывают волны Атлантического океана. Живописная природа, мягкий климат и возможность пользоваться благами цивилизации – все это выделяет зарубежную недвижимость региона среди остальных предложений. Единожды посетив Португалию, практически любой человек автоматически становится верным почитателем ее самобытного колорита и очарования. Те, кто купил недвижимость за рубежом, не устанут любоваться множеством памятников истории и архитектуры.

По мнению экспертов компании «Euroappart», особенной востребованностью отличается недвижимость в Лиссабоне. Стоимость квартир в этом полумиллионном городе – от 75000 евро. Двух- или трехкомнатные апартаменты можно приобрести за 100 тысяч евро. Если же повышенный интерес вызывает недвижимость вблизи моря, то небольшой дом, требующий ремонта, можно купить в пределах 20-50 тысяч евро. Любителей отдыхать качественно заинтересуют апартаменты на Мадейре. Стоимость квартиры средних размеров варьируется в пределах 95-130 тысяч евро. Если же человек желает стать владельцем дома, то наличие суммы в пределах 450 тысяч евро позволит приобрести добротный коттедж на этом живописном острове.

Что следует знать, приобретая недвижимость за рубежом?

Желающие купить апартаменты в одной из европейских стран, включая Португалию, не всегда знают о тонкостях проведения процедуры. Важно владеть полной информацией касательно рынка предложений, местного законодательства и процента налогообложения. Специалисты компании «Euroappart», владея достоверной информацией и опытом, накопленным за годы своей работы, помогут клиентам приобрести жилье за границей. Эксперты компании будут сопровождать клиента на протяжении всего времени, пока он не станет полноправным владельцем недвижимости за рубежом.

Информация от партнеров