Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Зарубежная недвижимость по выгодным ценам

В настоящее время многие жители крупных городов задумываются о приобретении недвижимости за рубежом. Ведь довольно удобно, отправляясь за границу, не беспокоиться о подходящем месте для отдыха. В случае если главной целью является организация бизнеса – желающим предлагается множество вариантов, которые позволяют жить в комфортных условиях практически в любом городе земли. Прибегая к услугам компании «Euroappart», которая занимается реализацией зарубежной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, можно приобрести апартаменты не тратя время на осмотр каждого подходящего варианта.

Как купить в Петербурге недвижимость за рубежом?

Стоит отметить, что Черногория, Турция и Болгария, по мнению агентства «Euroappart», деятельность которого связана с реализацией зарубежной недвижимости в Петербурге, - страны, где россияне чаще всего приобретают жилье. Они сочетают в себе такие удивительные качества, как:

  • сравнительно доступные цены на апартаменты;
  • мягкий климат;
  • живописную природу;
  • чистейшие пляжи средиземного побережья.

Агентство зарубежной недвижимости Санкт-Петербурга «Euroappart» предлагает апартаменты, стоимость которых удовлетворит клиентов с любыми потребностями и возможностями. Приобретение иностранного жилья – это возможность выгодно инвестировать средства. Постепенное улучшение экономической ситуации в в европейских обеспечивает рост цен на недвижимость, поэтому продав через несколько лет приобретенную квартиру, можно получить солидную прибыль.

Россияне покупают жилье в ценовом диапазоне от 70 до 500 тысяч евро. К примеру, на побережье Сутомора в Черногории за 250 тысяч евро можно приобрести дом средних размеров с небольшим бассейном. Среди предложений агентство «Euroappart» по продаже зарубежной недвижимости в Санкт-Петербурге можно найти апартаменты в Турции за 90-150 тысяч евро, а в Болгарии – 20-100 тысяч евро.

Как правильно приобрести зарубежную недвижимость в Москве?

По мнению сотрудников компании «Euroappart», покупая апартаменты за рубежом, необходимо обладать немалыми знаниям. Также следует отметить, что очень немногие потенциальные покупатели изучают законодательные акты, принципы налогообложения и прочие тонкости будущей сделки. Большинство владельцев недвижимости за рубежом в свое время воспользовались помощью квалифицированных специалистов компании «Euroappart», которые оказывают свою помощь на всех этапах сделки по купле-продаже.

Информация от партнеров