Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Недвижимость в Канаде привлекательна для инвестирования

Инвесторы, желающие вложить средства в недвижимость за рубежом, тщательно изучают ситуацию экономических рынков для выяснения возможного искусственного завышения цен.

Выгодные предложения агентств зарубежной недвижимости в России

В настоящее время недвижимость Канады вызывает устойчивый интерес желающих выгодно вложить средства. По мнению экспертов компании «Euroappart», стоимость канадской недвижимости завышена на 20% от реальной рыночной стоимости. Это дает основания полагать, что до конца 2014 года цена апартаментов в стране останется стабильной.

Как утверждают сотрудники агентств по продаже зарубежной недвижимости в СПб, наши соотечественники, приобретая апартаменты в Канаде, преследуют одну из целей:

  • обеспечение комфортного отдыха;
  • как вариант выгодного инвестирования средств;
  • подготовка к переезду за границу на постоянное место жительства;
  • нередко агентства зарубежной недвижимости в СПб подбирают варианты для студентов и бизнесменов.

Спрос на недвижимость в Канаде в течение 2013 года стабильно возрастает. К примеру, в Торонто количество заключенных сделок по купле-продаже увеличилось на 14%. В Оттаве эта цифра достигла 12%. На третьем месте остался Квебек – увеличение на 8-10% в среднем. Данное обстоятельство обусловлено вниманием инвесторов из-за рубежа. В частности азиатские граждане активно вкладывают средства в элитные апартаменты в Канаде.

Сегодня агентства зарубежной недвижимости в России отмечают, что роскошные апартаменты в небольших городах стоят в пределах 330-340 тысяч евро. При этом в столице Канады за эту сумму можно приобрести просторную квартиру бизнес-класса.

Что следует знать, сотрудничая с агентствами зарубежной недвижимости в Москве?

Возводимые застройщиками Канады объекты недвижимости призваны удовлетворить запросы инвесторов с различной покупательной способностью. Прибегая к услугам агентств зарубежной недвижимости в Москве, следует знать, что правильно оформленная сделка станет гарантией отсутствия имущественных проблем в будущем. Деятельность компании «Euroappart» направлена именно на это. Грамотное сопровождение сделок и проверка всей необходимой документации позволит обезопасить клиента, приобретающего недвижимость за рубежом от возможных недоразумений.

Информация от партнеров