Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Недвижимость в Чехии – все для ценителей прекрасного

Сегодня для многих наших соотечественников встает вопрос типа: «Реально ли купить недвижимость за границей в Чехии?». Специалисты компании «Euroappart» уверенно отвечают, что можно.

Чехия – страна для ценителей естественной красоты

Недвижимость за границей – это отличный вариант для тех, кто желает перебраться в страну с прекрасными памятниками архитектуры, стабильной экономикой и возможностью получить достойное высшее образование. К тому же богатейшие культурные традиции и языковая близость – это еще один немаловажный фактор, который позволяет рассматривать Чехию, как наиболее приемлемый вариант. Вопрос, где купить недвижимость за границей, можно назвать решенным.

Потенциальным покупателям следует знать, что недвижимость в Чехии представлена множеством вариантов как в новостройках, так и на вторичном рынке. Самым популярным городом среди наших сограждан является Прага. Для тех, кто желает стать владельцем недвижимости за границей, и не тратить при этом больших сумм, стоит рассматривать предлагаемые варианты на Севере страны, где можно приобрести квартиру и за 9, и за 40 тысяч евро. Однако не стоит ожидать от такой покупки многого. Комфортабельные дома представлены в Литвинове и Теплице. Их стоимость значительно выше «северных» апартаментов.

Год от года все больше россиян, решая, где купить недвижимость за границей, рассматривают Восточные и Южные регионы Чехии. Сравнительная дешевизна квартир в городах Табор, Тршебон Ческе, Будеевиц позволяет выбрать отличный вариант. Апартаменты здесь можно приобрести, заплатив от 45 тысяч евро и выше.

Что следует знать, приобретая жилье в Чехии?

Недвижимость Чехии, в отличие от отечественной, классифицируется по 10 видам. Определение каждого вида зависит от уровня комфорта, типа недвижимости и площади апартаментов. Эта классификация используется, как правило, на внутреннем рынке.

Как бы то ни было, определив, где купить недвижимость за границей, следует знать, что европейские законы кардинально отличаются от российских. И только грамотные специалисты компании «Euroappart» обладают полной информацией. Сотрудничая с нами, можно быть уверенным, пройдет совсем немного времени, и вы станете обладателем комфортабельной квартиры в самом центре Европы.

Информация от партнеров