Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Приобретение недвижимости за рубежом, позволяет получить ВНЖ

Купить апартаменты за границей – мечта многих. Огромное число потребителей рассматривает покупку объекта как возможность получения вида на жительство в одной из стран Шенгенского соглашения. Потенциальному клиенту следует знать, что агентства недвижимости за границей предлагают варианты квартир и коттеджей в следующих странах Шенгенской зоны:

  • Австрия и Венгрия;
  • Италия и Испания;
  • Бельгия и Германия;
  • Польша и Чехия;
  • Швеция и Франция и т.д.

Венгрия страна больших возможностей

Интересующимся объявлениями касательно недвижимости за границей, стоит более внимательно рассмотреть Венгрию. Данная страна относится к регионам, жить в которой можно спокойно и не слишком дорого. Также здесь отличная экология, живописная природа и т.д.

Тем, кто знакомится с предложениями сайтов недвижимости за границей, желает жить и работать в Венгрии, следует знать: для того, чтобы законно находиться в стране и работать, нужна виза D, наличие которой сопоставимо с видом на жительство. Наличие данной визы делает возможным пребывание в Венгрии на протяжении более 90 дней, однако, не свыше 12 месяцев. Также в дальнейшем она упрощает получение разрешения на двухгодичное временное проживание, а в дальнейшем и оформление постоянного места жительства.

По утверждениям компании «Euroappart», организация бизнеса в Венгрии, а также инвестирование средств в недвижимость за границей позволяют оформить вид на жительство. Для этого нужно зарегистрировать собственное предприятие, уставной капитал которого должен быть не менее 2 тыс. евро. Компания оформляется не только номинально – на бумаге, она должна работать, принося стабильный доход.

Инвестируя же средства в размере 250000 евро, возможно получение разрешения на ПМЖ. Денежные средства вкладывают сроком на пять лет, затем вся сумма возвращается, однако без процентов.

Компания «Euroappart» - купить недвижимость и не ошибиться в выборе

Вполне закономерно желание многих наших соотечественников стать полноправным гражданином одной из стран Европы, однако мало кто знает, как это грамотно оформить. Специалисты компании «Euroappart» помогают клиентам в приобретении зарубежной недвижимости. Квалифицированные сотрудники оказывают помощь клиенту на всех этапах сделки: от просмотра вариантов до сбора документа и передачи финансовых средств.

Информация от партнеров