Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Коммерческая недвижимость в Германии – как выбрать?

В последнее время, приобретение коммерческой недвижимости за границей достаточно популярно среди жителей России. Это не только выгодное капиталовложение, но и дополнительный доход. Рассматривая в качестве варианта покупку офиса в Германии, стоит учитывать то, что эта страна является самой безопасной и благоприятной для капиталовложений.

Сотрудниками компании «Euroappart» проведен краткий анализ, согласно которому выгодна для приобретения коммерческая недвижимость за границей в:

  • Гамбурге;
  • Франкфурте;
  • Мюнхене;
  • Берлине;
  • Кельне.

Не взирая на кризис в Европе, именно в этих городах наблюдается рост спроса на коммерческие объекты. Правительство Германии способствует росту доходов своих граждан, а как следствие – увеличивается покупательная способность и растет арендная плата. Поэтому покупка офисных, торговых и жилых объектов – выгодное вложение и стабильный доход в будущем.

Грамотные инвестиции и их виды

Говоря о стоимости недвижимости за границей, следует отметить, что рынок Германии показывает лучшие результаты, чем в остальные города Европы. Тем более есть такие компании, как «Euroappart», которые знают не понаслышке, сколько стоит недвижимость за границей.

На сегодняшний день наиболее востребованы офисные площади в крупных городах, т.к. их можно сдать в аренду особенно выгодно. При покупке торгового центра стоит учитывать месторасположение и наличие поблизости объектов-конкурентов.

Одной из самых выгодных покупок по стоимости недвижимости за границей являются супермаркеты – ими легко управлять и они приносят стабильный доход, главное только выбрать хорошее место.

Можно приобрести и жилое помещение для себя (как вариант отдыха и смены обстановки), а во время своего отсутствия сдавать в аренду. В Германии наблюдается стойкий прирост населения, соответственно повышается спрос на жилье, что приводит к повышению платы за него. Согласно статистике, окупается объект в течение нескольких лет, а потом приносит стойкую прибыль на уровне 15% в год

Что и как делать?

Изначально проведите небольшой анализ, чтобы понять, сколько стоит недвижимость за границей, и подумайте, куда бы хотели инвестировать. Квалифицированные сотрудники компании «Euroappart» помогут подобрать оптимальный и надежный вариант для скорейшей окупаемости и получения стабильного дохода.

Информация от партнеров