Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Приобретение недвижимости в Великобритании

Великобритания – высокоразвитая европейская страна, которую россияне наиболее часто рассматривают в качестве варианта приобретения статусного, сравнительно дешевого жилья за границей.

Потенциальных покупателей привлекает не только комфорт, но и получение высокого владения апартаментов в одном из престижных районов или графств.

Цели приобретения недвижимости в Великобритании

В Англии приобрести жилье может как успешный предприниматель средней руки, так и человек, который имеет солидный ежемесячный доход. Специализированные сайты, на которых выложена информация о продаже жилья за границей, предлагают приобрести квартиры, цена которых начинается от 180 тысяч евро и выше. Добротный коттедж с множеством спален можно купить за 900 тысяч евро. Зачастую выбирают жилье в Лондоне и близлежащих графствах, расположенных к северо-западу и западу от столицы.

Цели приобретения недвижимости за границей:

  • долговременное нахождение в стране по причине ведения бизнеса;
  • приобретение квартиры вблизи учебного заведения, в котором обучается ребенок;
  • организация качественного отдыха;
  • получение прибыли за счет сдачи жилья в аренду.

Если главная цель приобретения – получение дохода от реализации, то, как считают специалисты компании «Euroappart», лучший вариант – последующая продажа недвижимости за границей.

По мнению экспертов агентств, реализующих недвижимость за рубежом, спрос на апартаменты и участки в Великобритании не падает даже в условиях серьезных экономических потрясений. Если в странах Восточной Европы всемирный кризис способствовал стремительному падению цен на жилье, то в Англии данное явление было не столь выражено.

Ипотечный кредит для покупки недвижимости в Англии

Отдельно следует отметить приобретение сравнительно дешевой недвижимости за границей – в Великобритании за счет заемных средств. Так, покупая квартиру за 180-220 тысяч евро, и впоследствии сдавая ее внаем, потребители оформляют сделку таким образом, чтобы ежемесячный доход с нее покрывал платеж по ипотечному кредиту, а также приносил небольшую прибыль.

Разобраться со всеми тонкостями покупки, продажи или аренды британской недвижимости помогут сотрудники компании «Euroappart». Сделка, проведенная нами, поможет вам стать обладателем лучшего жилья на Туманном Альбионе.

Информация от партнеров