Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Выгоды приобретения жилья в Великобритании

Для наших соотечественников Великобритания ассоциируется, прежде всего, с Англией, хотя в ее состав входят еще три провинции:

  • Уэльс;
  • Северная Ирландия;
  • Шотландия.

Купить жилье в Англии стало проще

Еще не так давно благополучная и размеренная страна была недосягаемой мечтой для многих россиян. Но, как отмечают эксперты компании «Euroappart», высокий уровень жизни Великобритании с ее характерным колоритом и традициями для россиян становится ближе. Поиск жилья за границей не ограничивается только лишь Англией – востребованы другие регионы Великобритании.

Для инвесторов наступили отличные времена. По прогнозам квалифицированных сотрудников компании «Euroappart», в 2014 году наметился рост цен на недвижимость в пределах 7-8%. Повышение стоимости преимущественно касается объектов элитного жилья, которое, нередко приобретают и россияне. Цена жилья за границей класса «люкс» в Лондоне варьируется в пределах 15-25 тысяч фунтов стерлингов за кв. метр, а «супер-люкс» может стоить уже от 80 тысяч фунтов стерлингов. Просторный дом в живописной местности Англии обойдется покупателям в 800 тысяч фунтов стерлингов.

Выгодное вложение средств и повышение социального статуса

Для тех, кто ищет как выгодно, а главное надежно вложить средства, Великобритания – лучший вариант. Это одна из наиболее стабильных в экономическом плане стран. Позиция местной валюты намного более прочна, в сравнении с долларом или евро.

Выбирая приемлемые варианты на специальных сайтах жилья за границей, потенциальному покупателю важно определить: предпочтительнее недвижимость в крупном городе, где все блага цивилизации находятся «под рукой», или же важнее размеренная жизнь в живописном поместье на лоне природы. В любом случае, спешить не стоит. Подобрать подходящие варианты покупки помогут сайты поиска жилья за границей. К примеру, можно рассмотреть варианты в Лидсе, Бирмингеме или других исторических местечках страны. Безусловно, стоимость недвижимости в Лондоне гораздо выше, чем в небольшом городке, но для некоторых клиентов важна покупка жилья за границей повышенной комфортности, к тому же в престижном районе.

Как отмечают эксперты «Euroappart», процедура покупки апартаментов в Англии не сложна, однако требуется потратить некоторое время на сбор и оформление необходимых документов. Консультационная помощь «Euroappart» будет как нельзя кстати.

Информация от партнеров