Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Преимущества приобретения недвижимости на Корсике

На сегодняшний день для многих остро строит вопрос: как сохранить накопленные средства. Ведь доверять деньги банкам, в сложившейся экономической ситуации, довольно рискованно.

Как отмечают эксперты компании «Euroappart», лучшим вариантом сохранения и приумножения денежных средств является инвестирование, в том числе и в недорогое жилье за границей. Чаще всего россияне рассматривают варианты вложения средств в недвижимость следующих стран:

  • Черногории;
  • Чехии;
  • Болгарии;
  • Испании;
  • Франции.

Преимущества приобретения жилья на Корсике

Если рассматривать варианты реализуемой недвижимости, то стоимость жилья за границей зависит от многих факторов: удаленность от курортов, наличие инфраструктуры и т.д.

В настоящее время многие россияне открыли для себя 27 регион Франции – Корсику. Преимуществ вложения средств в местную недвижимость немало: уникальность расположения, мягкий климат, доступность моря, отличное экологическое состояние местности. Для тех, кто давно искал вариант, который бы позволил купить жилье за границей недорого – Корсика – идеальное место.

Стоимость квартиры в живописном районе острова составляет 150-200 тысяч евро. Такое жилье будет состоять из спальни, гостиной, санузла и кухни. Стоимость коттеджей на побережье острова варьируется в пределах 240-300 тысяч евро. За указанную сумму потенциальный покупатель может стать владельцем 4-комнатных апартаментов и личной придомовой территории.

Корсика – рай для отдыхающих

На Корсике важным является развитие туристического бизнеса. Потому как никаких иных производств на острове нет. Корсика – настоящий рай для скалолазов, альпинистов, дайверов и иных почитателей активного отдыха. Все усилия сосредоточены на том, чтобы приехав однажды, турист имел желание посещать остров снова и снова или же поселиться на нем.

Многие желающие стать владельцами виллы или квартиры на Корсике используют ипотечные программы. Кредитные учреждения Франции предлагают оформление займов на покупку жилья, ставка которых составляет 3-4,5% годовых. Нельзя не согласиться с тем, что применяя подобное предложение, невозможно отказать себе в покупке жилья в столь живописном и уютном уголке.

Если вы хотите купить жилье за границей недорого – компания «Euroappart» поспособствует успешности сделки.

Информация от партнеров