Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Привлекательная недвижимость Швейцарии

Почему Швейцария стала страной, в которой многие стремятся приобрести недвижимость? Ответ прост: это государство является воплощением мечты. Превосходные курорты для горнолыжников, девственно чистая вода в озерах, местные деревушки, развитая экономика – все это будет доступно каждому, кто решит обзавестись швейцарской квартирой.

Прелести страны часов и шоколада

Местность городов Швейцарии славятся своей ухоженностью – равномерно подстриженные газоны, сортировка мусора, идеальная чистота улиц и прилегающих территорий зданий. Жизнь здесь настолько комфортна, что многие задумываются над тем, чтобы купить квартиру недорого за границей.

В качестве капиталовложения квартиры за границей недорого являются таким же хорошим вариантом, как и деньги в банке. Это прекрасная возможность посещать страну и не беспокоиться насчет аренды жилья.

Нюансы покупки недвижимости

Иностранным гражданам продажа квартир (за границей) в этой стране осуществляется лишь в том случае, если они являются юридическими лицами – таковы суровые законы. Однако клиентов, решившихся на покупку квартиры (недорого) за границей, не пугает данное ограничение.

В случае рассмотрения владение недвижимостью для последующей легальной эмиграции, потребуется:

  • купить жилье на сумму не менее чем 200000 долларов США;
  • зарегистрировать компанию (номинально).

В Швейцарии «бедные» граждане не приветствуются. Мигрантов без значительных капиталовложений здесь не ждут. Однако и здесь можно купить квартиры за границей недорого.

Закон и недвижимость

В Швейцарии осуществима как продажа квартир, так и покупка. Для приобретения жилья необходима регистрация от швейцарской фирмы. Для ее открытия потребуется оформить учредительные документы, арендовать офис и нанять директора. Далее в банк выплачивается сумма в 35000 долларов, которая является уставным капиталом. Дополнительно фиксируется выплата дополнительных средств, но в банк они не отчисляются.

Подобная процедура позволит получить потенциальному покупателю временный статус. Преобразовать его в постоянный можно через 10 лет. обязательным условием будет ежегодное шестимесячное проживание на территории страны.

Чтобы оформить сделку по всем правилам, лучше обратиться к сотрудникам компании «Euroappart», которые с радостью проконсультируют и помогут осуществить все необходимое.

Информация от партнеров