Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Вилла за рубежом – престижно и выгодно

В настоящее время стало распространенной практикой, когда наши соотечественники арендуют или приобретают виллы за границей. Это дает возможность качественно отдыхать, экономя на проживании в комфортабельном отеле.

Аренда виллы во Франции

Год от года клиентов, которым интересна аренда вилл за границей (во Франции), несмотря на кризисы и иные экономические деформации, не становится меньше. Людей привлекает сравнительная дешевизна, комфорт и прелесть заграничных пейзажей. Те, кто не первый год арендует апартаменты во Франции в летний период, могут четко и грамотно сформулировать главные критерии подбора виллы для отдыха. Опытные арендаторы отлично ориентируются в местной ценовой политике.

Для тех, кто по каким-либо причинам не готов тратить внушительные суммы на отдых, представлены апартаменты и коттеджи, находящиеся в определенном отдалении от побережья. Арендатор получает наиболее оптимальное соотношение «цена-качество». Предложение стартует с отметки 950 евро за неделю проживания на вилле с бассейном, спальней, гостиной и т.д. Чистейшие пляжи Лазурного берега расположены не так уж и далеко. Но следует знать, что таких, довольно выгодных предложений немного. Бронировать понравившийся объект нужно задолго до начала пляжного сезона. На стоимость аренды виллы за границей, кроме удаленности пляжа, влияет и размер жилья – количество спален, наличие придомовой территории, близость к инфраструктуре.

Покупка виллы за границей

Тем, кто располагает крупной суммой средств и желает купить виллу за границей, важно знать, что именно расположение может существенно повлиять на цену. У наших соотечественников наибольшей популярностью пользуются следующие заграничные апартаменты:

  • на побережье;
  • в крупных, исторически важных, развитых городах – Леон, Тулуза, Париж, Ницца и Канны;
  • в живописных немноголюдных уголках и т.д.

Цены добротных вилл в живописных местах стартуют с отметки в 1,5 миллиона евро. Можно подобрать элитные варианты за 9,5-11 миллионов евро.

Если вы решили приобрести или снять апартаменты за границей, необходимо со всей тщательностью подойти к процедуре заключения договора. Работа экспертов компании «Euroappart» направлена на помощь потенциальным арендаторам или же покупателям. Сотрудники компании помогут провести сделку строго в законодательном поле.

Информация от партнеров