Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Покупка заграничной недвижимости – выгодное вложение денег

Многие предприниматели, имея свой бизнес в России, начинают активное продвижение на Запад. Это обуславливает постоянно возрастающий спрос на недвижимость, в том числе и жилую. Чаще всего наши соотечественники рассматривают варианты приобретения в таких активно развивающихся странах, как:

  • Германии;
  • Франции;
  • Великобритании;
  • Бельгии.

Тем, кто нацелен на развитие бизнеса в Германии, следует знать, что заграничная недвижимость, представленная в Берлине, обойдется покупателю гораздо дешевле, нежели в других городах страны. Это довольно выгодный способ инвестирования, потому как цены на недвижимость в столице неизменно растут. Постоянное присутствие инвесторов способствует развитию многих отраслей экономики, что создает предпосылки для подорожания жилья.

Агентства заграничной недвижимости предлагают варианты, позволяющие приобрести комфортабельное жилье за 65-70 тысяч евро. Площадь таких апартаментов составляет 55 кв.м. Если же потенциальный покупатель не стеснен в средствах, можно рассмотреть двухуровневую квартиру за 150-250 тысяч евро.

Что влияет на стоимость жилья в Германии?

Чем ближе жилье расположено к центру города, тем оно дороже. Рассматривая Берлин, необходимо заметить, что наиболее востребованные объекты расположены в западной части. Потенциальный покупатель, приобретая жилье, получает оптимальный вариант: «отличное качество – приемлемая цена».

Законодательные акты позволяют продавать заграничную недвижимость и покупать ее, независимо от статуса клиента: будь то юридическое или физическое лицо. Иностранным гражданам для заключения сделки необходим загранпаспорт. Будущий владелец жилья может не присутствовать на заключении сделки, поручив проведение всех необходимых манипуляций доверенному лицу. Представителями покупателя могут быть и эксперты компании «Euroappart». Накопленный опыт квалифицированных сотрудников позволяет проводить всю необходимую работу по купле-продаже быстро, грамотно и с гарантией качества. Наши специалисты проведут сделку, начиная от сбора необходимой документации до непосредственно подписания договора.

Информация от партнеров