Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Дешевое жилье во Франции – это реально

Преимущества приобретения недвижимости во Франции успели оценить многие. Для инвестирования средств – это одна из лучших европейских стран.

Россияне, имея жилье на родине, организовав бизнес, обоснованно считают выгодным покупку дешевой недвижимости в Европе (во Франции). Агентства недвижимости предлагают варианты для тех, кто не привык экономить на отдыхе, также желающим предоставляется возможность выбора сравнительно дешевых апартаментов за рубежом:

  • Северная Нормандия – Лотарингия;
  • Северно-Западный рубеж – Бретань, Пуату;
  • Альпийские озера.

Цена квадратного метра жилья в данных регионах варьируется в пределах 1700-2500 евро.

Где во Франции можно выгодно купить недвижимость?

Большинство туристов стремится на юг, в остальных же районах Франции не наблюдается повышенного присутствия иностранных граждан. Поэтому северную часть страны не считают дорогим регионом. Это местность, где уж точно не возникнет вопроса: «Где дешевле недвижимость в Европе?». Коттедж средних размеров получиться приобрести за 20-30 тысяч евро. Дом, не требующий капитального ремонта, расположенный недалеко от Ла-Манша обойдется покупателю в 100-120 тысяч евро. В популярном Довиле маленькая квартира-студия, площадь которой 40 кв.м. стоит порядка 55-60 тысяч евро.

Для тех, кто предпочитает отдых вдали от суеты, в окружении живописных памятных мест, регион Бретань – именно то, что нужно. Уютный коттедж здесь оценивается в 25-45 тысяч евро. Цена однокомнатной квартиры варьируется в пределах 15-20 тысяч евро. Квартира в Бресте – главном городе региона, стоит порядка 40 тысяч евро.

Помощь специалистов «Euroappart» при покупке жилья

Регион Рона-Альпы по всем критериям не подходит под определение «дешевое жилье». Но, по мнению экспертов компании «Euroappart», среди предложений можно найти недорогие апартаменты. Самая дешевая недвижимость в Европе в данном регионе представлена небольшими коттеджами, требующими ремонта. Но если данная перспектива не страшит, можно рассмотреть варианты за 20-25 тысяч евро. Квартира-студия в небольшом поселке стоит в пределах 17-20 тысяч евро. Качество жилья не самое идеальное, но близость альпийских лугов, озер и горнолыжных склонов с лихвой компенсирует недостатки.

Сотрудники компании «Euroappart» всегда готовы оказать консультационную и практическую помощь при покупке жилья. Наши клиенты находятся под надежной защитой – мы сопровождаем сделку на всех этапах.

Информация от партнеров