Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Где продается недорогая недвижимость в Европе?

Всё больше жителей России интересуются вопросом недорогой покупки недвижимости в Европе. Это связано с общей нестабильностью в стране, падением курса рубля и желанием наших инвесторов выгодно вложить свои денежные средства. К тому же, приобретение недвижимости заграницей дает возможность иметь дополнительный доход с аренды жилья. Где же в Европе можно приобрести недорогое и уютное жильё? Как обрести «тихую гавань» для своих капиталовложений, а не стать жертвой незнания законов и высоких тарифов той или иной страны?

Покупка недвижимости в Европе

Стоит разобраться, что подразумевается под понятием «недорогая недвижимость в Европе». Квартира в Москве или Санкт-Петербурге покупателю обойдется в среднем 100-120 тыс. долларов, а для сравнения подобные апартаменты в Берлине, Софии, Праге или Таллине будут стоять вдвое дешевле. При выборе жилья за границей стоит проанализировать экономическую ситуацию в государстве, гибкость и лояльность политики по отношению к зарубежным инвесторам, удобство и современность жилья, наличие развитой инфраструктуры. Не стоит забывать о нюансах в законодательной базе каждого государства.

Самая недорогая недвижимость в Европе

С учётом всего вышеперечисленного, специалисты компании «Euroappart» называют одними из самых недорогих рынков недвижимости Европы такие страны, как Болгария, Черногория, Хорватия, Чехия, Венгрия и Прибалтику. Эти государства предлагают относительно недорогое жилье в соотношении цены и качества. Так, квартиру в крупном городе Болгарии можно купить за 40 тысяч долларов, а дом в деревне - за 5-7 тысяч евро. Болгария – живописный регион с неплохими экологическими данными, член Европейского союза, что, несомненно, сыграет свою роль при покупке недвижимости.

Германия – одна из самых развитых стран Европы, но и здесь квартиру в центре Берлина можно найти за 60 тысяч долларов, поэтому лучше страны с точки зрения стабильности капиталовложения в Европе вряд ли можно найти. Если недвижимость покупается для отдыха, то её можно сдавать в аренду, тем самым сводя к минимуму расходы на оплату.

Приобретение недорогого жилья в Европе может обезопасить и качественно изменить к лучшему вашу жизнь. Грамотные специалисты компании «Euroappart» обратят ваше внимание на налоговые обязательства, расходы на содержание недвижимости и помогут всесторонне изучить все нюансы при выборе страны и жилья, экономя и правильно распределяя ваш капитал.

Информация от партнеров