Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Американские квартиры – лучшие штаты для покупки

Америка – страна, которую можно назвать мечтой для каждого россиянина. Именно здесь хотят жить, учиться и трудиться многие из наших соотечественников. Такая потребность напрямую отражается на рынке недвижимости США. Наиболее популярными для покупки дома или квартиры считаются шесть штатов:

  • Нью-Йорк;
  • Флорида;
  • Калифорния;
  • Нью-Джерси;
  • Иллинойс;
  • Техас.

Приобретать недвижимость в этих штатах имеет смысл в том случае, если это необходимо для развития бизнеса. Жилые дома в этих регионах очень дорогие, особенно в Нью-Йорке.

Особенности покупки жилья

Купить недвижимость в Америке недорого можно в Небраске, Джорджии, Айове и Канзасе. Цена вопроса в этих штатах в среднем составляет 160 тыс. дол. Стоимость проживания в арендованной квартире также будет максимально доступной. Но для того чтобы процедура оформления не растянулась на действительно долгий срок, лучше обратиться за помощью к профессионалам. Наша компания «Euroappart» берет на себя все этапы оформления покупки или аренды: подбор недорогой недвижимости, соответствующей потребностям клиента и проведение процедуры оформления.

Доступные американские цены

В последние годы недорогая недвижимость в Америке все чаще интересует покупателей не только на стадии покупки или аренды готового здания, но и возведения. Это прибыльное направление, так как один из важнейших факторов, благодаря которому после завершения строительства приносит прибыль недвижимость в Америке – цены. Недорого приобрести недвижимое имущество хотят многие: такая система инвестирования окупаются достаточно быстро, принося значительную прибыль.

Приобретать недвижимое имущество в Америке, как и в любой другой стране, наиболее выгодно за наличные. Однако если такой возможности нет, из-за отсутствия свободных финансов или нужной сумы на руках, можно воспользоваться ипотечным кредитованием. В этой стране займы предоставляются клиентам под один из самых низких процентов в мире.

Свою прибыль приносит также недорогая недвижимость, приобретенная для последующей аренды, так как в Америке наем жилья – это развитый бизнес, подчиняющийся законодательной системе. Если вас интересует тонкости покупки квартиры или дома в США, компания «Euroappart» готова предложить свои услуги. Мы знаем о купле-продаже зарубежной недвижимости все!

Информация от партнеров