Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Вложение средств в коммерческую недвижимость

Продажа недвижимости в Америке имеет свои особенности, которые касаются как формирования стоимости, процесса приобретения, так и налогообложения. Есть также серия других факторов, которые влияют на конечную себестоимость.

Формирование цены

Стоимость недвижимости в Америке зависит от того, в каком штате она будет приобретаться. Наиболее дорогое жилье реализуется в штатах Нью-Йорк, Массачусетс, Нью-Джерси, Коннектикут и Мэрилэнд. В среднем цены на здания начинаются от 400 тыс. дол. Примерно в этих же ценовых рамках продается коммерческая недвижимость и на Гавайях.

Наиболее дорогие объекты продаются в городах Вашингтон, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Бостон, Хьюстон, Даллас, Сиэтл и Денвер.

Дешевая коммерческая недвижимость в Америке – прерогатива Флориды. Цены здесь начинаются от 100 тыс. дол. Также можно рассмотреть варианты в Айове, Джорджии, Небраске и Канзасе.

На то, сколько стоит недвижимость в Америке влияет предназначение здания, его размер и удаленность от центра города, в котором она размещена.

Стоимость покупки увеличивается, если приобретение осуществляется в кредит, так как в этом случае к стоимости добавляется и переплата по процентам.

Организация покупки

Приобрести недвижимость в Америке можно несколькими путями:

  • самостоятельно подобрать объект и пройти все этапы оформления;
  • воспользоваться услугами нескольких агентств, каждое из которых будет отвечать за проведение определённого этапа оформления покупки: подбор подходящего помещения, оформление бумаг и пр.;
  • прибегнуть к сервису агентства полного цикла, которое берет на себя все этапы проведения покупки.

Последний способ наиболее предпочтителен для покупателя. Он позволяет существенно сэкономить время и деньги, так как все специалисты, необходимые для быстрого проведения сделки купли-продажи собраны под одной крышей.

Среди компаний, предлагающих свои услуги в подборе и оформлении недвижимости в Америке, одна из лучших – это «Euroappart». У этой компании большая картотека предложений по всей стране, среди которых можно будет без проблем выбрать помещение соответствующе запросам покупателя. Штат вышколенных профессионалов, которые знают все тонкости процесса и налогообложения в каждом из штатов, смогут без проблем провести сделку.

Информация от партнеров