Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Почему американская недвижимость так манит?

Нынешний год достаточно сложный для граждан многих стран, так как кризисная ситуация затронула все сферы жизни. Тем не менее, спрос на недвижимость (квартиры в Америке) не падает, а наоборот – увеличивается. Платежеспособные граждане стараются выгодно распорядиться деньгами. Купив квартиру в Америке, можно не только обеспечить себя иностранным жильем, но и прилично заработать, сдавая его в аренду.

Преимущества покупки жилья в Америке

В штатах немало красивых мест, где можно выбрать желанный объект. Безусловно, для семейных людей лучше обратить внимание на дом не в центральной части города. Девственная природа, чистота в скверах и на улицах, обеспечение местными властями безопасности граждан, разнообразное времяпровождение делают жизнь в США более насыщенной и комфортной.

Решив переехать в штаты с целью постоянного проживания, вы получите ряд преимуществ:

  • высокая оплата труда;
  • хороший уровень жизни;
  • современная система медицинского обслуживания;
  • прекрасное образование для детей.

Также напомним, что вкладывая деньги в недвижимость, получаете возможность зарабатывать на ней. Это достаточно выгодные инвестиции.

Ценовая политика

В Америке стоимость квартир и других видов недвижимости в текущем году снизилась. К примеру, цена таунхаусов составляет 50 000-200 000 долларов, апартаментов – до 400 000 долларов, кондиминиумов – начинается от 400 000 долларов. Кроме жилых помещений, специалисты компании «Euroappart» рекомендуют приобретать коммерческие объекты, земельные участки.

Для того чтобы самостоятельно купить какую-либо недвижимость за границей, изначально необходимо приобрести некоторые познания о законодательстве страны, особенностях приобретения и уплате налогов. Помимо этого, следует провести небольшой анализ касательно предложений на рынке. Лучше всего съездить в предварительно выбранное место и своими глазами все посмотреть. Отметим небольшой нюанс – при такой ознакомительной поездке властями США предусмотрено внесение резервационного взноса, сумма которого составляет 2 000-5 000 долларов.

Сколько стоит квартира в Америке, как приобрести недвижимость согласно законодательным нормам и стать полноправным гражданином – на эти и многие другие вопросы помогут ответить представители компании «Euroappart». Мы обладаем всей информацией касательно купли, продажи аренды любых видов недвижимости за границей и сопровождаем весь процесс сделки.

Информация от партнеров