Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Нюансы покупки недвижимости в США

В виду того, что правительство законодательно не запрещает покупку квартиры или дома в Америке иностранным гражданам, все большее количество состоятельных людей желает стать владельцами зарубежной недвижимости. Помимо комфортной атмосферы, высоких социальных стандартов, недвижимое имущество является неплохим капиталовложением с целью получения прибыли.

Почему США?

Следует заметить, что, хотя страна и молодая по сравнению со старой Европой, она стремительно развивается. Произошедший финансовый кризис не так сильно сказался на экономической ситуации США. Как для ведения бизнеса, так и для себя купить квартиру в Америке по выгодной цене можно. Любой человек среди 50 штатов и одного центрального округа выберет какой-либо объект по душе. Для лицезрения природных красот прекрасно подойдет Флорида, а для ведения дел лучше направиться в Нью-Йорк.

Купить квартиру в Америке недорого наши сограждане могут во Флориде. Широким спросом недвижимость пользуется в таких районах как:

  • Форт Лодердейл;
  • Сани Айлс Бич;
  • Майами-Бич;
  • Авентура.

Продажа квартир в Америке в Нью-Йорке, Нью-Джерси, Бруклине, Куинсе также популярна среди нерезидентов страны.

В последнее время выросли предложения на быстровозводимое жилье. Потенциальным покупателям предлагаются квартиры в Америке по лояльным ценам согласно авторскому проекту.

Привлекательные предложения

Для того чтобы приобрести недвижимость в США, следует немного поинтересоваться местным законодательством, либо довериться надежному партнеру, который на профессиональном уровне подберет для вас оптимальный вариант по хорошей цене.

По разъяснениям специалистов «Euroappart», осуществление сделки происходит поэтапно:

  • Первым делом согласовывается цена и подписывается договорное обязательство.
  • Потом вносится аванс в размере 1 % от суммы сделки на заведомо созданный счет (при срыве сделки, деньги возвращаются покупателю).
  • В случае оформления ипотеки, вносится такой же платеж. Далее банк производит экспертную оценку объекта, которая может длиться до 17 дней. В случае принятия положительного решения, выдается кредит под 5-6 % в год на 20 лет.
  • Передача ключей происходит под контролем нотариуса и представителей продавца и покупателя. В этот момент происходит регистрация объекта в районном отделе на нового владельца.

Все дополнительные расходы на сопровождение сделки не превысят 1% от цены жилья.

Информация от партнеров