Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Приобретение недвижимости за рубежом: совершаем сделку правильно

Не каждый потенциальный покупатель изначально рассматривает ту недвижимость, которую планирует приобрести за границей (например, недорогие дома в Америке). В большинстве случаев необходимо найти компанию-посредника, сотрудники которой способны грамотно провести все этапы сделки по покупке дома в Америке или другого объекта в иной стране. В обратном случае, возможно столкнуться с проблемой поиска жилья, выбором местной брокерской компанией и риском быть обманутыми.

Человек, который ни разу не совершал подобные масштабные приобретения, не сразу может вникнуть во все тонкости, так как в каждом государстве есть свои законодательные нюансы. Говоря о надежном партнере, компания «Euroappart» готова подставить свое плечо. Наши сотрудники достаточно грамотны и компетентны. С нашей помощью несложно купить недорого дома как в Америке, так и в других зарубежных странах.

Ключевые моменты при покупке

Для того чтобы не совершать типичных ошибок, например, при покупке дома (квартиры, коттеджа) в Америке (дешево), необходимо учитывать такие моменты:

  • цель приобретения;
  • выбор надежного посредника;
  • внимательное ознакомление с договором;
  • условия покупки (в том числе оформление ипотеки).

Объекты недвижимости в нынешнее время выгодно не только покупать для себя и своих близких, но и с целью последующей сдачи в аренду. Купив дешевый дом в Америке, Турции или Великобритании можете обеспечить себя стабильным притоком средств. Как сообщает «Euroappart», популярностью пользуются коммерческие объекты, такие как супермаркеты и торговые центры, а также складские помещения. Говоря о бизнесе на территории чужой страны, нужно обязательно учитывать месторасположение.

Надежный партнер

Безусловно, выбор хорошего посредника играет большую роль. Компания «Euroappart» работает на рынке иностранной недвижимости на протяжении длительного времени и зарекомендовала себя как надежный партнер. Мы готовы предложить самые дешевые дома в Америке и Европе. Сотрудничая с нами, вы можете быть уверенны в профессиональном подходе к любому типу сделки (аренда, продажа, покупка). Мы имеем закрепленные на законодательном уровне деловые отношения с надежными брокерскими компаниями во многих странах мира. Помимо того, оказываем помощь при оформлении ипотечного кредитования – помогаем с оформлением всех необходимых документов.

Информация от партнеров