Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Грамотные инвестиции в недвижимость

По информации аналитиков компании «Euroappart», иностранная недвижимость продолжает оставаться такой же привлекательной, как и год назад. Состоятельные граждане Российской Федерации не держат сбережения в национальной валюте, а стараются выгодно их вкладывать, например, в жилье в Англии.

Во что лучше инвестировать?

Проведя небольшой анализ, «Euroappart» советует отдавать предпочтение коммерческим объектам, в виду того, что доходность выше, а хлопот при оформлении – меньше.

Различают следующие варианты:

  • торговые;
  • офисные;
  • гостиничные;
  • студенческие;
  • пенсионные.

Надзор за приобретенной недвижимостью можно доверить управляющей компании за небольшую плату.

В зависимости от страны расположения, такое инвестирование принесет от 7 до 8% в год. Купив жилье, к примеру, в Англии можно обеспечить 5% ежегодно при его сдаче, только следует еще учесть всевозможные затраты на эксплуатационные услуги и форс-мажор. Помните о необходимости страховки.

В «Euroappart» отметили о выгоде приобретения гостиничного комплекса в Португалии. Его общая стоимость 30 миллионов евро, но вся система управления налажена и остается лишь получать стабильных доход. Настолько выгодное предложение – редкость, продается в большинстве случаев хозяевами в виду выхода на пенсию, болезни и т.п. Более того, стоимость объектов с течением времени только возрастает.

Торговые площади предлагаются по цене от 300 по 500 тысяч евро. Это могут быть рестораны, мини-отели, склады, офисы и т.д. Если денег не хватает на покупку всего объекта, есть возможность приобрести часть – номера в отеле, магазины, парковки. Чем стабильнее страна, тем легче и быстрее отбить вложенные средства.

Жилье для себя и арендаторов

Страна, район, инфраструктура – именно от этих параметров зависит стоимость жилья в Англии и других странах. Достаточно выгодно приобрести квартиру, дом, апартаменты для себя и своей семьи, а на время отсутствия сдавать в аренду. Так вам не придется нанимать управляющую компанию и платить ей деньги. Если приобрести квартиру в доме с управляющим, то все заботы о сохранности жилья лягут на его плечи. Вам, лишь останется получать плату за сдачу жилья.

Как найти желанный объект по оптимальной цене и в хорошем состоянии знают сотрудники компании «Euroappart». Профессиональный подход, опыт решения нестандартных задач – вот в чем мы лучшие!

Информация от партнеров