Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Инвестиции в зарубежную недвижимость

Компания «Euroappart» постоянно следит за развитием тенденций на рынке недвижимости в разных странах. Так, среди наших соотечественников довольно популярно покупать жилые объекты как в Европе (жилье в Англии по лояльным ценам), так и в Америке.

Преимущества приобретения

Для того чтобы стать счастливым обладателем жилого объекта совсем необязательно лететь в Америку либо на другие континенты, достаточно лишь довериться такому надежному партнеру, как «Euroappart».

Выделим преимущества покупки иностранных объектов:

  • обеспечение себя и своей семьи (родственников) квартирой или домом на время отдыха;
  • выгодное вложение средств (во время отсутствия есть возможность сдавать в аренду);
  • престижность и разнообразие (если есть квартира в Лондоне, можно рассмотреть покупку домика на Лазурном берегу Франции).

Говоря о курортах, следует упоминать не только о море (океане) и солнце, но и о зимних горнолыжных трассах, а также о живописных озерах и природной красоте равнин и лесов.

Где и за сколько купить?

Современная занятость населения не позволяет выделить много времени для отпуска. В этом случае наилучшим вариантом для покупки жилого объекта будет Европа. Для того чтобы окончательно определиться с будущей покупкой можно сначала  снять жилье в Англии или другой стране. Так, пожив некоторые время, можно определиться и выделить для себя достоинства и недостатки пребывания в том или ином месте.

Для летнего отдыха прекрасно подойдет Лазурный берег Франции. Средняя цена на домик с 4-мя спальнями около 3,38 миллионов долларов. В Провансе немного дешевле – 1,1 миллионов долларов. Многие объекты дорогой недвижимости расположены в Монако – от 91 тысячи евро за 1 м.кв. По прогнозам аналитиков «Euroappart», до конца текущего года стоимость может еще возрасти на 20%.

Следует отметить и Куршавель с его прекрасными горнолыжными курортами. Это самый дорогое место для приобретения жилья в Альпах на территории Франции – цены за              1 м.кв. стартуют от 40 тысяч евро. Если аренда жилья в Англии может достигать 1000 евро в месяц, то снять шале в Альпах может обойтись в 25 000 евро в неделю.

В Швейцарии вы найдете прекрасный живописный уголок, где можно как купить, так и построить свой дом. Красота местных озер и девственность нетронутых рукой человека зеленых простор как нельзя лучше дополнят отдых, позволят слиться воедино с первозданной природой.

Информация от партнеров