Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Недвижимость заграницей – выбираем дома в Италии и Испании

Недвижимость в других странах часто приобретается людьми, которые регулярно совершают поездки для решения деловых вопросов. Нередко жилье заграницей само превращается в бизнес, так как владелец сдает его в аренду, или зарабатывает на нем деньги иным способом.

Лучшая недвижимость Средиземноморья

Другая категория населения, приобретающая недвижимость за рубежом – это люди, регулярно посещающие одну и ту же страну для отдыха.

Если каких-то несколько лет назад у таких покупателей были популярны дома и виллы в Испании, Португалии, на юге Италии, то сейчас все популярнее становятся более экзотические варианты: замки Англии и Шотландии, экстраординарные постройки во Франции, «умные» дома и пр.

Если жилье выбирается для отдыха, то наиболее популярными вариантами являются страны с теплым климатом. Бесспорным лидером по количеству покупательских симпатий за последние 10 лет является средиземноморский регион.

Особенно любима покупателями Италия. За восхитительные пейзажи, прекрасную кухню, обилие вкусных вин и за разнообразный досуг. Количество исторических памятников может оставить далеко позади и Египет, с его пирамидами, и замки Англии. Но здесь необходимо учитывать в каком регионе продается недвижимость. Юг страны значительно уступает по развитию северу и не обладает настолько развитой инфраструктурой. Оптимальным вариантом для покупки станет регион Лацио или Тоскана. Средняя цена на квартиры – 190-200 тыс. евро и выше. Стоимость дома – начиная от 400 тыс. евро. В центральных регионах цена и того выше:

  • квартиры – от 250 тыс. евро;
  • частные дома – от 500 тыс. евро.

Недвижимость в Испании

Испания – также среди фаворитов. Можно приобрести практически любое жилье, какое будет по вкусу: от небольшой квартирки в многоэтажном доме до роскошной виллы на побережье. Если нет дома, удовлетворяющего взыскательный вкус покупателя всегда можно договориться о строительстве такого объекта, даже если это замок, построенный из современных материалов. Правда, таких покупателей не много. Если клиент хочет жилье категории «люкс», то проще купить замок в Англии.

Ценовая политика по продаже жилья в Испании аналогично Италии:

  • квартиры – от 120 тыс. евро;
  • частные дома – от 250 тыс. евро;
  • виллы – начиная от 700 тыс. евро.

Компания «Euroappart» обладает актуальной базой данных по объектам, реализуемым в странах всего мира. Наши квалифицированные сотрудники окажут помощь в покупке и оформлении всей необходимой документации.

Информация от партнеров