Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Купить недвижимость в Германии недорого

Приобрести недвижимость в Германии недорого может практически любой человек, являющийся нерезидентом страны, независимо от целей покупки:

  • желание получить вид на жительство либо гражданство;
  • приобрести жилье на период обучения в университете страны;
  • купить квартиру с целью последующей сдачи в аренду;
  • приобретение жилья в связи с частыми деловыми или развлекательными поездками.

Выбор недвижимости для покупки

В зависимости от цели покупки, выбирается и регион, в котором выгоднее всего будет купить недвижимость в Германии иностранцу. К примеру, квартиры для проживания на период обучения приобретаются максимально близко к учебному заведению. А жилье для сдачи аренды – соответственно в исторически значимых городах, в которых традиционно много туристов, или в экономически развитых регионах, куда прибывает много трудовых мигрантов и бизнесменов, совершающих деловые поездки. Идеальным вариантом является недвижимость Берлина, Кельна, Франкфурта или Гамбурга.

Ценовая политика в Германии

Для многих людей, желающих приобрести жилье, не последним фактором является цена. Вполне естественно, что все стараются купить недвижимость в Германии недорого. Это возможно, если найти компромиссный вариант между желаниями и потребностями клиента с одной стороны и факторами, формирующими объективную рыночную стоимость квартиры – с другой стороны. Компания «Euroappart» специализируется на подборе недвижимости в Германии. Благодаря знанию особенностей немецкого законодательства, в общем, и различных регионов, может помочь с оформлением всех необходимых документов.

На формирование стоимости недвижимости влияет множество факторов:

  • время возведения здания;
  • планировка;
  • месторасположение: центр города или пригород;
  • наличие развитой инфраструктуры и пр.

Купить недвижимость в Германии дешево можно на окраине города, либо в домах старой постройки, что вовсе не делает эти варианты плохими. Города отличаются развитой дорожно-транспортной системой, поэтому проблем как добраться-выбраться ни у кого не возникнет.

Покупка квартиры в старом доме также не худший вариант. Всем строениям обеспечивается своевременный капитальный ремонт и тщательный повседневный уход. А учитывая, что планировка в таких зданиях зачастую лучше, чем в новостроях, то можно сделать вывод, что старые дома – это не просто дешевая недвижимость в Германии, но и очень практичное приобретение.

Информация от партнеров