Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Приобретение недвижимости в столице Германии: престиж или выгода?

Надвигающаяся вторая волна кризиса не пугает инвесторов. Они по-прежнему активно присматриваются к объектам недвижимости в других странах. Согласно информации экспертов, особой популярностью пользуется недвижимость в Европе: будь-то квартира во Франции, дом в Италии, испанский коттедж либо вилла в Германии. Немецкая недвижимость менее всего подвержена кризисам.

Ассоциации, которые вызывает Германия – это порядок, честность, точность и качество. Мировое сообщество также оценило страну и прониклось к ней уважением.

Купить виллу в Германии – не роскошь, а выгодное вложение средств. Сделка прозрачна и понятна любому покупателю. Не запрещается приобретать иностранцам любую жилую или коммерческую недвижимость.

Обычно жилье в Германии приобретают для:

  • постоянного проживания;
  • сдачи в аренду;
  • отдыха.

В чем преимущества покупки квартиры в Берлине и ее стоимость?

Берлин – один из привлекательных городов в плане инвестиций, но почему-то недооценен в мире. Преимуществами приобретения недвижимости в этом городе можно считать:

  • Стабильно-высокий уровень жизни.
  • Наличие многих корпораций, что дает много рабочих мест.
  • Властями уделяется большое внимание образованию, что привлекает студентов со всего мира. Здесь очень много университетов: Берлинский университет имени Гумбольдта, университет искусств, Берлинский технический институт и другие.

Ценообразование столичной недвижимости

Цены виллы в Германии выше, чем квартиры в Берлине. Стоимость объектов представлена в диапазоне от 50 тыс. до 1 млн. евро. Есть и более эксклюзивные варианты – до 5-10 млн. евро. Стоимость зависит от местоположения, класса жилья, площади.

Берлин не менее интересен в плане коммерческой недвижимости, так как здесь широко развита сеть общественного питания: рестораны, фаст-фуды, пользуются спросом отели и офисные постройки.

Средняя прибыль открытого больше шести месяцев магазина составляет около 250 евро в день.

Как подчеркивают эксперты компании «Euroappart», процедура приобретения недвижимости в Германии понятна и проста. Однако покупателю необходимо знать тонкости налогообложения и законодательства. Избежать лишних хлопот можно, доверив дело профессионалам. Специалисты компании «Euroappart» помогут вам с приобретением любой недвижимости за границей.

Информация от партнеров