Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Дома на Лазурном берегу – прерогатива бизнесменов

Лазурный берег – это курортная зона популярная не только среди французов, но и во всем мире. Он тянется вдоль всего средиземноморского побережья. Дома на Лазурном побережье Франции могут быть самыми разными: от частных вилл до небольших квартир. Их объединяет – статус престижности, что и делает их востребованными у покупателей. Приобретать жилье на побережье Франции можно как за наличные, так и в ипотеку.

Ценовая политика на Лазурном берегу

Цены на дома на Лазурном берегу признаны одними из высоких не только в во всем Средиземноморском регионе, но и мире.

Специалисты международного квартирного агентства «Euroappart» отмечают, что, несмотря на большие и не очень положительные изменения, произошедшие после введения французским правительством новых налогов на недвижимость, продажа-покупка недвижимости на Лазурном береге не только не упала, но и продолжила показывать положительную динамику развития. Более того, за 2014 год дома на побережье Франции и в примыкающих к нему районах подорожали на 3%, а местами и на 5-7%.

Цены на жилище на Лазурном побережье в среднем варьируются в пределах 5,5-7 тыс. евро за кв. м. Но здесь следует учитывать, что разница на дорогостоящие и дешевые дома во Франции на Лазурном побережье сильно отличаются. Цена возрастает из-за множества факторов:

  • близость или отдаленность к морю;
  • размер дома;
  • наличие или отсутствие ремонта;
  • меблировка, наличие наиболее современной техники и пр.;
  • район города или местность, в которой расположено жилье;
  • наличие исторических достопримечательностей и пр.

Среднестатистическая стоимость жилища на Лазурном берегу начинается от 100 тыс. и выше.

Аренда дома на Лазурном берегу

Помимо купли-продажи, среди приезжающих по делам или ради отдыха популярной остается аренда дома во Франции. Стоимость съема жилища большей частью будет зависеть не от количества комнат, того, в каком состоянии она находится или продолжительности аренды, одним из основополагающих моментов является близость к морю или даже просто наличие вида на него.

Специалисты международного квартирного агентства «Euroappart», благодаря обширной базе данных, помогают своим клиентам снять дом во Франции согласно пожелание и требованиям: вблизи парковки, детского садика и развлекательных, торговых заведений поблизости и пр.

Информация от партнеров