Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Итальянская недвижимость – выгодная покупка

По мнению экспертов, итальянская недвижимость – выгодное инвестирование капитала. Расположенное на юге Европы небольшое государство весьма привлекательно для туристов и инвесторов из других стран. Многие хотят перебраться на Апеннинский полуостров со стабильной экономикой для постоянного проживания и готовы приобрести недвижимость в Италии недорого.

Чем интересна недвижимость в Италии?

Покупая итальянские апартаменты, инвестор получает:

  • замечательный отдых, не зависящий от туристических программ, навязанных оператором;
  • возможность сдачи ее в аренду и получение неплохой прибыли;
  • достойное жилье в развитой стране;
  • перспективное будущее для своих детей.

Купить недвижимость на юге Италии недорого – поселиться у побережья, отдыхать, независимо от навязанных туристических программ, начать свой бизнес. В стране есть на что полюбоваться: Капитолий в Риме, гондолы в Венеции, кафедральный собор Дуомо в Милане, роскошная архитектура в Вероне и многое другое.

Купить недвижимость в Италии недорого и впоследствии сдавать арендаторам, неплохо зарабатывая – значимый аргумент для инвестирования средств в жилье. Съем пользуется особенной популярностью в стране особенно среди бизнесменов и туристов. Последние все чаще выбирают для своего проживания не отели, а квартиры и дома.

Тонкости заключения сделки и стоимость недвижимости в Италии

Заключение сделки в Италии происходит в несколько этапов. В самом начале подписывается предварительный договор купли-продажи и оплачивается 3000 евро, что позволяет снять выбранный покупателем объект с рынка сроком на 30 дней. Потом приступают к основной части сделки. Продажа недвижимости в Италии недорого курируется нотариусом.

Цены на недорогую недвижимость в Италии различны. Основой ставки на 1 кв. метр жилья является престижность региона. Сейчас очень популярна Калабрия, которая за очень короткий срок стала очень перспективной в плане покупки жилья.

Анализируя итальянский рынок недвижимости, эксперты сделали вывод, что цена на жилые объекты недвижимости в Италии с каждым годом повышается. Это позволяет ей быть конкурентоспособной на мировом рынке недвижимости.

Чтобы купить недвижимость в Италии по цене доступной для вас, важно найти грамотных специалистов по недвижимости. Компания «Euroappart» всегда поможет с покупкой-продажей иностранного жилья своему клиенту.

Информация от партнеров