Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Кто готов продать дешевую недвижимость россиянам?

Нынешняя экономическая ситуация в России, а особенно скачки валют на международном рынке – не лучшее время для того, чтобы вкладывать средства в крупные покупки. Однако для россиян – это не помеха. Большое число наших соотечественников стремится приобрести недвижимость в Испании недорого.

Тенденции на международном рынке недвижимости в конце 2014 года

Поскольку евро по отношению к рублю планомерно растет вверх, скачки цен на иностранную недвижимость происходят постоянно. Жилье, которое еще год назад можно было приобрести без урона для кармана российского обывателя, в этом году становится непосильной ношей для большинства представителей среднего класса.

На сегодняшний день 1 миллион рублей эквивалентен 10 тысячам евро. Многие скажут, что это небольшие деньги для приобретения зарубежного жилья. И зря. За вышеуказанную сумму можно купить жилье в таких странах, как:

  • Испания;
  • Болгария;
  • страны Прибалтики;
  • Германия и так далее.

Например, продажа недвижимости в Испании, в условиях кризисной ситуации, достаточно востребована среди российских граждан. В стране возможно приобретение жилья, как за наличные средства, так и в кредит. Банки довольно охотно идут на сотрудничество с нашими соотечественниками, несмотря на все пакеты санкций по отношению к России.

На какую недвижимость можно рассчитывать в Испании?

Как отмечают аналитики, продажа недвижимости в Испании недорого – это не миф, а вполне реальная перспектива. За 1 миллион рублей можно приобрести жилье на вторичном рынке, в окрестностях курортных зон. Безусловно, не стоит рассчитывать, что это будут апартаменты класса «люкс». Шикарные виллы и квартиры в жилищных комплексах будут стоить в разы выше – начиная от 50 тысяч евро и выше. Стоимость вилл может достигать 500 тысяч евро или нескольких миллионов.

По мнению аналитиков международного агентства недвижимости «Euroappart», цены на недорогую недвижимость в Испании вполне адекватные, соизмеримые с доходами россиян. Можно подобрать жилье с мебелью в районе с хорошо развитой инфраструктурой.

Если вы хотите с умом потратить накопленные средства, спешите обратиться к профессионалам компании «Euroappart». Мы готовы предложить лучшие варианты зарубежного жилья среднего ценового сегмента, а также эксклюзивные апартаменты премиум-класса.

Информация от партнеров