Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Ежегодный международный римский кинофестиваль 2012

Начался Ежегодный международный римский кинофестиваль 2012

9 ноября первый день Ежегодного международного римского кинофестиваля. Фестиваль продлится до 17 ноября, в его рамках будут проходить как показы фильмов, участвующих в конкурсной программе, так и специальные показы и премьеры.

В этом году в конкурсной программе заявлено 15 картин, среди них новая лента скандально известного Ларри Кларка «Девушка из Марфы», «Умопомрачительные фантазии Чарли Cвона III» Романа Копполы с Биллом Мюрреем в главной роли. «Вечное возвращение. Кинопробы» Киры Муратовой. Российским посетителям кинофестиваля будет интересно первыми ознакомиться с новыми фильмами соотечественников: фильм Алексея Федорченко «Небесные жены луговых мари» будет участвовать в конкурсной программе, кинолента Ивана Вырыпаева «Танец Дели» заявлена в параллельной программе фестиваля «Кино XXI».

Во время проведения ежегодного международного римского кинофестиваля планируется наплыв большого количества гостей и участников, которым необходимо арендовать жилье во время проведения этого мероприятия, начиная от скромных квартирок на окраине города и заканчивая шикарными апартаментами в центре Рима. Арендодатель уже за несколько недель до начала Фестиваля поднимают стоимость аренды жилья в Риме, которая в некоторых случаях в разы превышает стоимость той же недвижимости в более «спокойный» сезон.

Тем, кто собирается посетить Италию в этом месяце, также следует обратить на очень интересное мероприятие - Фестиваль оливкового масла, который будет проходить в городе Империя (Imperia – город в итальянском регионе Лигурия) с 16 по 18 ноября. Во время проведения фестиваля профессионалы и гурманы смогут продегустировать сыры и вина местного производства, насладиться народной музыкой этого местечка и, конечно, купить разнообразные сорта оливкового масла отличного качества. Для профессиональных производителей будут проводиться специальные семинары и конференции, на которых будут обсуждаться технологии изготовления оливкового масла.

Информация от партнеров