Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Чем привлекательна недвижимость на Кипре?

Инвестирование в недвижимость – популярный способ вложения средств. Однако продажа квартир в Испании, Италии, Германии и других европейских странах является достаточно сложным процессом. Ради его успешного осуществления необходимо учесть множество нюансов.

На что стоит обратить внимание при покупке жилья за рубежом?

Важно знать законы того или иного государства и специфику налогообложения. Огромное значение имеет ценовой аспект. Квартиры и дома в Испании, например, продаются сейчас по демократичной стоимости, что и предопределяет спрос на них.

Очень популярен среди иностранных покупателей и остров Кипр. Прежде всего, за счет широкого выбора жилья и лояльности правил по предоставлению ВНЖ. Специалисты компании «Euroappart» помогут подыскать недорогие квартиры в Испании и на Кипре – том уголке страны, который интересует клиента. При оформлении заявки требуется указать нужный регион (квартиры в Испании) и цены. Недорого и в быстрые сроки вопрос решится в Вашу пользу!

Кипрский рынок недвижимости – преимущества

Основные достоинства Кипра в глазах россиян, выбирающих его в качестве «второго дома»:

  • недорогие перелеты;
  • развитая инфраструктура;
  • мягкий климат;
  • множество образовательных учреждений;
  • сравнительно дешевые и качественные продукты;
  • широко представлено русскоязычное сообщество.

Получение ВНЖ

Приобретая недвижимость на Кипре, можно рассчитывать на получение ВНЖ. Срок его действия обусловлен размерами инвестиций. От этого же фактора зависит тип ВНЖ (временный/постоянный). Чтобы приобрести статус резидента, следует подготовить документы и подать их в нужные инстанции. Власти Кипра редко отказывают в предоставлении ВНЖ, но в случае обнаружений неточностей подобный исход возможен.

Любое государство ЕС тщательно проверяет иностранцев, претендующих на гражданство. Оформительская процедура имеет свои особенности – и даже льготы. Это следует иметь в виду при покупке и продаже домов, квартир. В Испании, в частности, лицам, которые внесли крупные инвестиции, полагается «Золотая Виза».

Планируете приобрести жилье на Кипре, купить квартиру в Испании недорого или Вас интересует продажа квартир в Испании недорого? В таком случае добро пожаловать в компанию «Euroappart». Профессиональное сопровождение сделки от «А» до «Я» поможет избежать ошибок.

Информация от партнеров