Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Выгодные цены на недвижимость в 2015 году

2015 год, по мнению российских экспертов, - не самое лучшее время для инвестиции средств в иностранное жилье. Несмотря на усилия Центробанка, рубль продолжает падать. Однако стоит ли отказываться от покупки жилья за границей в странах, где предложены приемлемые цены.

Турция или Таиланд – лучшие апартаменты на выбор!

Турция – место, где есть все необходимое для отличного отдыха. Многие думают, что купить квартиру на побережье Испании или же в курортном городке Анталья – это большая роскошь. На самом деле можно найти жилье по демократичным ценам даже в таких местах.

По данным экспертов компании «Evroapparat», недвижимость в Турции стоит от 500 до 1000 евро за 1 кв. метр. С каждым годом квартиры только дорожают, поэтому такое приобретение – неплохие инвестиции.

Главное преимущество покупки жилья в Таиланде – отсутствие визы для въезда. Также радуют приемлемые цены на недвижимость и проживание в целом. Единственное, что настораживает – нестабильная политическая ситуация, именно поэтому спрос на жилье небольшой, и цены соответственно ниже. Например, если сравнивать стоимость квартиры в Испании и Таиланде, то конечно, в Таиланде жилье доступнее – 25-30 тысяч долларов за однокомнатную квартиру.

Купить квартиру у моря или добро пожаловать в Испанию и Португалию

Россияне любят отдыхать в Испании. Квартира у моря в Испании – это мечта многих наших соотечественников. Восхитительная природа, пляжи, музеи, красивая архитектура – вот чем привлекает это место. Однако по сравнению с высоким уровнем жизни, цены на продукты, одежду достаточно низкие. Поэтому квартиры в Испании на побережье охотно приобретаются иностранцами. Однако из-за того, что многие стремятся купить квартиру на юге Испании, мало кто обращает внимание на другие прекрасные места:

  • Коста-Бланка;
  • Мурсия;
  • Каталония.

Из-за кризиса в 2008-2009 годах цены на недвижимость упали чуть ли не в половину стоимости и ситуация сейчас почти не изменилась, но это временно. Если сейчас отвечать на вопрос, сколько стоит квартира в Испании, - то это от 1870 до 2880 евро за 1 кв. метр, но в скором времени все может измениться, и цены начнут расти.

В Португалии так же, как и квартиры на море в Испании, сейчас переживают ценовое дно. 1 кв. метр оценивается от 1000 до 1650 евро. Таким образом, за 5-7 миллионов рублей можно стать обладателем небольшой квартирки в одном из городов Португалии.

Информация от партнеров