Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Куда переселиться в 2015 году?

Для тех, у кого имеются сбережения в валюте либо желание поменять место жительства, начало 2015 года – прекрасная возможность подумать о покупке недвижимости за рубежом. Необязательно ограничиваться покупкой квартиры в Испании в Марбелья.

Каким образом найти наиболее подходящий вариант, чтобы, например, купить квартиру в Кальпе в Испании или на побережье Италии? Для этого существуют следующие варианты:

  • отправиться на поиски самостоятельно;
  • нанять риэлтора;
  • обратиться в специализированное агентство.

Немаловажным фактором станет страна, в которой будет приобретаться недвижимость. Рассмотрим несколько вариантов.

Привлекательность европейского жилья: Британия, Австрия или Франция?

Несмотря на некоторые сложности получения визы инвестора, Великобритания остается заманчивой для инвестиций страной. Объекты недвижимости могут обеспечить доходность более 5%, в отличие от аренды квартир в Кальпе в Испании. А повышение налога на дорогую недвижимость в 2015 году будет способствовать снижению цен на элитное жилье.

Другой привлекательной страной остается Австрия. Это государство, где рынок «горнолыжной» недвижимости является одним из наиболее стабильных в Европе. Доходность от сдачи в аренду квартир может превысить 4% в год. Однако, в случае возникновения трудностей с покупкой жилой недвижимости, можно обратить внимание на коммерческие объекты или квартиры в Кальпе в Испании, доходность которых находится на том же уровне.

Рассматривая варианты покупки жилья в Европе, нельзя обойти стороной Франции. Недвижимость этой страны остается популярной среди россиян, хотя есть и те, кто предпочитает купить квартиру в Марбелье в Испании. В среднем доходность от французской недвижимости составляет 3,5-4%, а цены на жилье в Париже снижаются.

Курортная недвижимость – низкие цены и высокая доходность

Весной 2014 года на Мальте открылась программа выдачи гражданства в обмен на приобретение недвижимости стоимостью не менее 350 тыс. €. В таком великолепном месте, как Антигуа и Барбуда, можно тоже получить гражданство в обмен на инвестиции, что не дает аренда квартир в Кальпе в Испании. Минимальная сумма инвестиций на островах Карибского моря составляет 400 тыс. $.

Поиск вариантов покупки зарубежной недвижимости задача не простая. Компания «Euroappart» готова стать вашим надежным спутником и помощником в приобретении выгодных объектов, а также съеме квартиры в Кальпе в Испании.

Информация от партнеров